ГлавнаяНовости компанийСМИТелеканал «Авто плюс» - за автомобильные путешествия!

Телеканал «Авто плюс» - за автомобильные путешествия!

19.10.2010 14:49:00

В рамках конференции съемочная группа телеканала «Авто Плюс» протестировала одну из последних итальянских моделей автодома - GIOTTILINE SUNNY S201.

Конференция была организована с целями формирования и реализации стратегии развития российского караванинга, обсуждения зарубежного опыта в сфере автотуризма, презентации успешных инвестиционных проектов, а также привлечения внимания к караванингу как перспективному направлению туристической отрасли со стороны органов власти и СМИ.

В работе конференции приняли участие более 70 делегатов и участников, среди которых руководители ведущих российских и международных компаний, работающие в сфере караванинга и внутреннего туризма, представители государственных федеральных органов исполнительной и законодательной власти, представители российских клубов караванеров и журналисты.

Кроме деловой программы, на конференции была развернута выставка домов на колесах, анонсирующая крупное российское событие в сфере караванинга -Caravanex-2011, проведение которого планируется в Москве в мае 2011 года.

Подробный репортаж о событии телезрители «Авто Плюс» смогут увидеть в ближайших выпусках программы «Новости с колес».

Похожие новости

СМИ
На портале TheBeautyNews.ru стартовал видео-проект «Утро со звездой»
Видео-рубрика «Утро со звездой» на портале TheBeautyNews.ru покажет, каким бывает утро у известных личностей. Гости рубрики — самые яркие звезды страны — расскажут, как они реализуют свой творческий потенциал, начиная с самого утра. 13.03.2014 19:37:58
СМИ
Певица Надя Гуськова научилась иначе дышать
Певица Надя Гуськова научилась иначе дышать 31.03.2014 16:55:21
СМИ
Певец Черим отправился на родину, чтобы записать новую композицию
Певец Черим отправился на родину, чтобы записать новую композицию 20.02.2014 15:02:53

Маркетинговые исследования