ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьАгенство недвижимости «Метро» представляет новые квартиры в каждом районе

Агенство недвижимости «Метро» представляет новые квартиры в каждом районе

09.09.2013 16:13:16

6 сентября в ВКЗЦ «Старый город» открылась выставка «ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, ИПОТЕКА И СТРОИТЕЛЬСТВО», на которой агентство недвижимости «Метро» представило жителям города объекты в новостройках во всех районах Ярославля и презентовала объекты недвижимости от застройщиков Кипра, Греции, Испании, Болгарии, Черногории.

Выставку открыли: заместитель Губернатора Епанешникова А.В, заместитель председателя областной думы Крутиков А.Г., Вице-президент ассоциации строителей России Охов С.В.

Руководитель отдела новостроек компании «Метро» - Ольга Якунина приняла участие в круглом столе, посвящённом актуальным вопросам строительства, взаимодействие застройщиков и власти.

Похожие новости

Недвижимость
Address.com.ua: Чистота информации при покупке квартиры
Подыскивая новое место для жизни, человек обращает внимание не только на площадь квартиры и вид из окон. Немаловажной является информация, насколько чистый воздух вокруг и насколько порядочные люди будут жить по соседству. Однако, получить достоверную информацию о реальной экологической и криминогенной ситуации в оперативном режиме зачастую представляется проблематичным. Именно для быстроты понимания ситуация Address.ua предлагает своим пользователям новый сервис. 18.07.2014 16:01:44
Недвижимость
Крышка-сиденье в бесшумном режиме СПОК! от VitrA
VitrA представляет бесшумную и плавную крышку сиденье СПОК! 23.09.2014 11:42:02
Недвижимость
Отель эконом-класса «Анатоль» в центре Санкт-Петербурга
Мини-гостиница «Анатоль», расположенная в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Можайская, д. 15, сообщила о возможности бронирования номеров с помощью сайта. Для этого необходимо заполнить специальную форму, оставив свой контактный телефон, адрес электронной почты и имя. 11.04.2014 15:37:00

Маркетинговые исследования