ГлавнаяНовости компанийМедицинаНа украинский рынок выходит австрийская кислородная вода VitaoxyV

На украинский рынок выходит австрийская кислородная вода VitaoxyV

09.09.2013 22:36:11

В сентябре 2013 года на отечественный рынок выходит кислородная вода Vitaoxyv, ранее успешно зарекомендовавшая себя в странах Европы и России.

VitaoxyV — это природно-структурированная негазированная вода из источника Бургштальквелле, находящегося на высоте 1000 метров в экологически чистой природоохранной горной зоне Австрийских Альп. Благодаря низкому уровню минерализации (менее 250 мг/л) VitaoxyV имеет особый мягкий родниковый вкус. Эту воду насыщают кислородом и разливают в бутылки непосредственно на месте добычи.

Главное отличие VitaoxyV от обычных бутилированных вод — повышенное содержание активного кислорода: 55 мг/л в сравнении с 3-6 мг/л. Ее употребление увеличивает содержание кислорода в крови, улучшает кровоснабжение мозга, обмен веществ, укрепляет дыхательную систему, очищает организм, замедляет процессы старения, помогает клеткам противостоять негативному воздействию проблем с экологией, переутомлением, стрессами, снижая риск заболеваний, в том числе вирусных и онкологических. Лечебные свойства VitaoxyV клинически доказаны практическим опытом применения в НИИ детской онкологии и гематологии в Москве. По результатам исследований, пять стаканов кислородной воды в день уменьшают опасность рака толстой кишки на 45%, рака груди — на 79%, рака мочевого пузыря — на 50%.

На кого ориентирована VitaoxyV? В первую очередь она необходима беременным женщинам, проживающим в крупных городах с загрязненной атмосферой, страдающим токсикозом. Кислородная вода помогает решить проблему внутриутробной гипоксии - кислородного голодания плода. VitaoxyV также рекомендована спортсменам-профессионалам и любителям, занимающимся фитнессом, атлетикой, футболом, плаванием. Ее употребление увеличивает физическую активность, выносливость, быстроту. Кроме того, кислородная вода поможет снять усталость, повысить работоспособность, активизировать умственную деятельность всем, кто большую часть времени проводит в офисе, за рулем автомобиля, в командировках.

Специально для украинского рынка кислородная вода была разлита в особую многослойную ПЭТ-бутылку, которая позволяет сохранить все ее природные полезные свойства и одновременно является экономичной и удобной для потребителя. Стоимость продукта в рознице — около 12 грн. за бутылку объемом 0,5 л.

Эксклюзивные права на продвижение и реализацию в Украине воды VitaoxyV получила группа компаний «Фармпланета».

В прошлом году продажи пробных партий в Украине показали высокий интерес к этой продукции. VitaoxyV будет распространяться через крупнейшие аптечные сети (в том числе «Пани Аптека»), национальный интернет-магазин http://www.paniapteka.ua, а также фитнесс-центры, бассейны, спортивные учреждения и т.д.

Как отметил президент группы компаний «Фармпланета» Валерий Кондрук, VitaoxyV — это интересный перспективный продукт не только с маркетинговой и медицинской точки зрения. Кислородная вода не просто утоляет жажду, она дает людям новое качество жизни. Выведение ее на рынок стало еще одним шагом в реализации социальной миссии компании по оздоровлению нации.

О компании

ГК «Фармпланета» — эксперт на фармацевтическом рынке, национальная сервисная компания, оказывающая полный комплекс услуг: регистрация, логистика, маркетинг и продвижение, дистрибуция лекарственных средств, изделий медицинского назначения, косметики, биологически активных добавок.Среди партнеров компании более 300 крупных зарубежных и украинских производителей. «Фармпланета» производит и продвигает собственные бренды: «Ситопростат», «Гепаназе» и «Деклиманс», а также является официальным дистрибьютором в Украине продукции зарубежных производителей: «Алфлутоп», «Карминативум Бебинос», «Дентинокс-Гель Н», «Микожинакс», «Галавит», «Фолио», «Неокарипазим — 400», «Инфасурф», «Арпефлю», «Фитестен», «ГелоМиртол», «ГелоМиртол Форте».

Контакты

За более детальной информацией обращайтесь в пресс-службу группы компаний «Фармпланета»:

press@pharmplanet.com.ua

(067) 434 41 37

http://www.pharmplanet.com.ua/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Медицинский центр Рамбам предостерегает медицинских туристов: не обращайтесь к посредникам
Несколько недель назад журналистская программа государственного телеканала Израиля пролила свет на то, что на самом деле происходит между посредниками и врачами. Итоги расследования поразили весь мир: лучшие специалисты Израиля незаконно требовали взятки в виде гонорара за хирургические процедуры. 08.01.2014 13:14:42
Медицина
Новые мероприятия от Немецкого Имплантологического Центра
Немецкий Имплантологический Центр (г.Москва) проводит мероприятия по информированию пациентов о негативных последствиях отсутствия одного или нескольких зубов. 01.03.2014 11:11:14