ГлавнаяНовости компанийМедицинаСервис timetovisit.ru завершил ребрендинг проекта

Сервис timetovisit.ru завершил ребрендинг проекта

06.12.2013 19:50:22

Step_2_big
На глобальном уровне это означает, что клиенты максимально быстро и просто могут воспользоваться услугой, что подразумевает значительную экономию времени и сил», - комментирует нововведения генеральный директор проекта Medbooking.com Александр Югай.

Так же благодаря сервису timetovisit.ru у пациентов есть возможность читать и оставлять отзывы о врачах и степени удовлетворенности от выполненного ими лечения. Это влечет за собой усиление позиций специалистов, предлагающих качественные услуги и повышение качества их оказания на рынке в целом.

Команда высококлассных специалистов - маркетологов, разработчиков, аналитиков при поддержке компании ItechGroup, инвестиционного фонда Addventure и крупнейшей сети салонов красоты в России постоянно ищет способы для повышения удовлетворенности клиентов для того, чтобы сделать посещение врачей беспроблемным и комфортным.

Портал Medbooking.com - это медицинский проект, сервис онлайн-записи к специалистам различных направлений. В настоящее время в проекте зарегистрированы более 25000 клиентов, к системе подключено более 770 московских клиник, запись осуществляет к более, чем 6500 докторов. Количество клиентов растет ежемесячно на 50%, количество медицинских учреждений, подключенных к системе онлайн-записи, увеличивается ежемесячно на 30%. Система ресурса имеет в своей базе контакты врачей более 30 специальностей, что позволяет каждому посетителю найти себе нужного специалиста.

Источник: Medbooking

Похожие новости

Медицина
Уникальную программу управления питанием и весом презентовала VitaBuona
Для жителей России стала доступна уникальная программа управления питанием и весом VitaBuona.ru. Она разработана специалистами и проходит под контролем личных онлайн-консультантов. 09.04.2014 15:44:19
Медицина
Россия готовится бороться с гриппом с помощью новой сплит-вакцины, производимой по принципиально новой технологии
Государственная компания производитель вакцин НПО «Микроген» сообщает об успешном выпуске первой опытно-промышленной серии сплит-вакцины «Микросплит» произведенной по экспериментальной российской технологии. Новую вакцину ждут доклинические испытания. 25.09.2014 15:45:26