ГлавнаяНовости компанийТранспортПервый украинский автомобиль «Вепрь» отправится на Africa Eсo Race - 2014

Первый украинский автомобиль «Вепрь» отправится на Africa Eсo Race - 2014

11.09.2013 01:38:47

Kmamk_vepr_big
Да, когда-то это был Париж-Дакар, сегодня это Africa Eco Race.

В этом году на ралли Africa Eco Race впервые отправляется автомобиль, который был сделан в Украине - знаменитый «Вепрь».

Автомобиль полностью подготовлен согласно требованиям FIA и технического регламента Dakar. Управлять Вепрем будет президент Киевского городского автомотоклуба (КМАМК) Сергей Малик

Соревнования будут проходить с 29 декабря 2013 до 11 января 2014 года в Марокко, Мавритании и Сенегале.

Первая украинская команда, на машине украинского производства «Вепрь» ищет Вашей поддержки, ибо только совместными усилиями мы можем победить!

КМАМК ищет партнеров, меценатов и спонсоров, которые разделяют его стремления, чтобы Украина и украинцы всегда побеждали и всегда были первыми!

По вопросам сотрудничества звоните +380 50 311-35-34 или пишите на kmamk@mail.ru

Перейти на сайт КМАМК

Для справки:

Киевский городской автомотоклуб (КМАМК) - это команда единомышленников, которая уже 16 лет живет автомобильным спортом.

За это время проведено более 800 разноплановых соревнований и социальных акций.

Мы устанавливали рекорды, побеждали в соревнованиях, тренировали будущих чемпионов, делали все для того, чтобы украинский профессиональный и любительский автоспорт развивались.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Автошкола «Север» повысит культуру вождения
Школа вождения «Север» сообщила о проведении курсов «Помощь в получении водительских прав» и «Учёба после учёбы» в Санкт-Петербурге. 16.05.2014 16:20:33
Транспорт
«На колесах.RU» дарит скидки владельцам «АвтоКарты77»
Владельцы «АвтоКарты77» имеют возможность получить скидки в сети шинных центров «На колесах.RU». 23.04.2014 07:58:59
Транспорт
Весенний Qраж в Ауди Центре Юго-Запад
Месяц грандиозных бонусов на Q-модели Audi 23.04.2014 13:15:22

Маркетинговые исследования