ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьРедкие продукты из разных уголков России для москвичей. Открытие онлайн-магазина "Морошка маркет".

Редкие продукты из разных уголков России для москвичей. Открытие онлайн-магазина "Морошка маркет".

11.09.2013 12:36:27

Moroshka_prev_2_big
Но они есть, и их можно регулярно готовить и подавать на стол.

Мы решили сделать шаг к тому, чтобы привнести на рынок Москвы все еще труднодоступные, но такие привлекательные и желанные продукты, которые производят и собирают на огромной и богатой территории нашей страны. Экологически чистые натуральные продукты, выращенные без применения химических удобрений или полученные из дикой природы: икра и рыба северных рек России, мясо дичи, мед и травяные чаи Горного Алтая, полярные ягоды, редкие морепродукты Дальнего Востока, а также отменные фермерские продукты и домашние заготовки - особая гордость нашего ассортимента. Мы хотим, чтобы любой москвич имел возможность приобрести природные деликатесы - качественные, вкусные и настоящие.

Наши поставщики - небольшие хозяйства и частные фермеры из разных уголков России. На обширной карте наших поставок - плодородный Красноярский край, труднодоступные Камчатка, Сахалин и Таймыр, богатый рыбный Дальний Восток, чистейший и дикий Горный Алтай, Архангельская, Орловская, Рязанская другие области.

Во всех регионах мы работаем через личных представителей, обеспечивая тем самым уверенность клиентов в качестве и происхождении продуктов. Все продукты, которые мы поставляем, тщательно отобраны, проверены и соответствуют действующим санитарным и ветеринарным нормам. Для подтверждения надежности мы всегда готовы предоставить документы: декларации соответствия, ветеринарные заключения и сертификаты качества на любой продукт.

Мы даем гарантию качества на всю продукцию нашего магазина, без исключения.

Мы проверяем - потому что стремимся к тому, чтобы нам доверяли.

Мы обеспечиваем уникальный набор продуктов, удобство в выборе, покупке и получении товаров.

Кроме того, в «Морошка маркете» действует принцип права клиента на гарантию высококачественной покупки: если покупатель по каким-то причинам останется недоволен качеством продукта, если продукт испорчен или доставлен в ненадлежащем виде - мы гарантированно вернем деньги или заменим товар!

На первом этапе «Морошка маркет» будет работать в режиме онлайн-магазина, а зимой 2013 года планируется открытие розничного магазина с расширением ассортимента, введением новых маркетинговых активностей, акций и участием в различных мероприятиях.

Похожие новости

Пищевая промышленность
Воронежский банкетный зал Kremlin дарит подарки на свадьбу
Банкетный зал Kremlin города Воронежа в связи с началом свадебного сезона запустил акцию. 19.05.2014 16:19:55
Пищевая промышленность
Минагрополитики Украины сообщило об увеличении урожая зерновых в 2013 году
25 октября 2013 года Минагрополитики Украины опубликовало отчет, в котором сообщается о том, что в Украине уже намолочено более 50 млн тонн зерна. 30.10.2013 03:48:53

Маркетинговые исследования