ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСпециалисты «ЭКВОЛС» установили систему очистки воды

Специалисты «ЭКВОЛС» установили систему очистки воды

12.09.2013 06:48:04

специалистами компании «ЭКВОЛС» были успешно завершены работы по установке системы очистки воды.

Группа компаний ЭКВОЛС отзывы клиентов о которой подтверждают высокое качество услуг, уже несколько лет предлагает надежные и проверенные решения водоочистки колодцев и скважин для владельцев частных коттеджей на территории всего Подмосковья.

Системы водоочистки, предлагаемые компанией ЭКВОЛС, имеют несколько преимуществ, в числе которых - универсальность, эффективность, безреагентность, компактность, тихая работа и, конечно же, высокое качество. «СКВ-Комфорт», «СКВ-Коттедж», «СКВ-Элит», а также другие системы являются запатентованным оборудованием ЭКВОЛС и отвечают всем необходимым требованиям общеотраслевых стандартов.

«Именно вопрос получения чистой воды зачастую становится одним из важнейших вопросов для любого жителя загородного коттеджа. Поэтому с каждым годом к нам все чаще обращаются заказчики, которым не безразлично качество воды, которую они употребляют. Специалисты «ЭКВОЛС» имеют по-настоящему богатый опыт в вопросах установки систем профессиональной водоочистки и успели положительно зарекомендовать себя», - комментирует менеджер.

О компании:

Ключевая специализация компании «ЭКВОЛС» - проектирование и производство фильтров для воды. Компания была основана в 2005 году и в настоящий имеет положительные ЭКВОЛС отзывы от десятка клиентов со всех городов Московской области, зарекомендовав себя как надежный и исполнительный поставщик систем очистки воды и сервисных услуг.

Более подробную информацию об ассортименте и услугах компании ЭКВОЛС отзывы и другие полезные сведения можно уточнить на сайте - http://www.ecvols.ru.

Контакты:

«ЭКВОЛС»

Для клиентов в Москве и Московской области:

Телефоны: 8 (495) 920 72 40, 8 (495) 920 72 50, 8 (800) 250 99 55

Адрес: г. Москва Алтуфьевское ш., д. 27А, с. 9

E-mail: info@ecvols.ru

Icq: 228 224 301

Skype: ecvols

Сайт: http://www.ecvols.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«ТК-Сервис» выполнил заказ для объекта «Дубенский кирпичный завод»
В декабре 2013 г. ООО «ТК-Сервис» поставило оборудование Tecnoclima для воздушного отопления на объект «Дубенский кирпичный завод» в г. Саранск, Мордовия. 05.02.2014 17:59:46
Строительство и строительные материалы
«Титан» предлагает напрямую задать вопрос директору
Архитектурно-строительная компания «Титан» стремится улучить уровень обслуживания клиентов и в связи с этим предлагает напрямую задавать вопросы генеральному директору компании. 01.06.2014 15:43:01