ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхОткрыта первая официальная квадротрасса в России

Открыта первая официальная квадротрасса в России

04.06.2008 13:06:00

31 мая под Челябинском на территории конно-стрелкового центра "Быстрай" открылась первая официальная квадротрасса в России.

Челябинскую квадроциклетную трассу открывали Милош Лазничка, директор по продажам BRP в странах Центральной и Восточной Европы, Маргарита Сандал, директор по развитию компании ROSAN, Илья Широков, генеральный директор BRP-центра "Extreme-клуб".

Общая протяженность челябинской квадротрассы составляет 30 километров. Маршрут поделен на два спецучастка: один - для новичков, другой, изобилующий горками, естественными препятствиями и заболоченными местами, - для профессионалов. Общая концепция челябинского проекта обозначена, как "комфортное бездорожье".

Эта трасса для любителей активного отдыха стала первой официальной квадротрассой в России. Ее открытие прошло в рамках всероссийского некоммерческого проекта по созданию системы внедорожных трасс, реализуемого компаниями BRP и Rosan, на счету которых уже создание зимних снегоходных трасс в Мурманске, Екатеринбурге и Перми.

Основная роль новой трассы, по мысли директора по развитию компании Rosan Маргариты Сандал, в возможности для уральцев получать удовольствие от активного отдыха. Выбор пал на Челябинск, неслучайно, так как в Москве и Санкт-Петербурге не осталось свободной земли в радиусе 100 километров от города - все занимают частные владения. "А здесь, на Урале, колоссальные просторы и удивительно красивый ландшафт. Все это в совокупности и сыграло решающую роль в выборе места для новой трассы".

"Удовольствие не должно быть травмоопасным, - отметил региональный управляющий по странам восточной Европы и СНГ компании BRP Milos Laznicka, - мы, как лидеры на рынке производителей экстремальной техники, видим своей задачей, сделать удовольствие от подобных видов досуга комфортным и безопасным". "Поэтому квадротрасса тоже имеет скоростной режим и оборудована специальными знаками, как и городские улицы, - продолжил Илья Широков, - трасса будет гармонично вписываться в инфраструктуру города и области, а значит, привлекать собою и граждан, любителей активного отдыха и инвесторов".

По словам генерального директора компании Extreme-клуб, трасса будет открыта для всех, кто пожелает прокатиться по ней на своей технике, а прокат квадроцикла для всех желающих в клубе "Быстрай" будет стоить 2000 рублей в час. Компания готова предложить широкий модельный ряд квадроциклов для проката, а также услуги опытных инструкторов, которые объяснят новичку, как эффективно управлять такого рода техникой.

Контактная информация: Сайт компании: http://www.rosan-trade.com Адрес организации: СПб, Софийская, 79 Контактное лицо: Регина Хасанова менеджер по информационному обеспечению E-mail: Regina.Khasanova@rosan.com Телефон: +7 812 7024040

ROSAN Компания «РОСАН» — эксклюзивный дистрибьютор BRP в России. Продажа снегоходов, квадроциклов, гидроциклов, лодочных моторов и аксессуаров. СПб, Софийская, 79 http://www.rosan-trade.com Regina.Khasanova@rosan.com +7 812 7024040 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Первый БИТ провел обучающий курс по управлению продажами в отеле
Специалисты Первого БИТа вместе с экспертами гостиничного бизнеса поделились опытом управления отелями и рассказали о продвижении в Интернете. 26 февраля в Санкт-Петербурге прошел «Курс по управлению продажами в отеле». 31.03.2014 11:20:28
Туризм и отдых
AQUA DANCE BEACH CLUB - лучшее место для отдыха!
AQUA DANCE BEACH CLUB - лучшее место для отдыха! 21.07.2014 22:33:04

Маркетинговые исследования