ГлавнаяНовости компанийКультура и искусство«Геракл» в «Маринс Парк Отеле»

«Геракл» в «Маринс Парк Отеле»

12.09.2013 13:13:01

Главную роль в этой картине сыграл известный актер Антон Макарский, который вместе со своим партнером по фильму Петром Красиловым в течение всего съемочного процесса проживали в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель».

Как признались актеры, их порадовало удобное месторасположение отеля: «Маринс Парк Отель» находится в географическом центре города, из окон номеров открывается прекрасный вид на Стрелку, Нижегородскую Ярмарку и Кремль.

«Из окон моего номера открываются потрясающие виды….Красотища! Это Стрелка, на которую я сразу же пошел гулять! Это удивительное место: здесь еще Ока, а вот здесь уже Волга. Эти храмы красивейшие! Потрясающие виды произвели на меня неизгладимое впечатление! Я не ожидал такой красоты!» - поделился своими эмоциями и впечатлениями Антон Макарский.

Актеры выразили желание еще раз посетить Нижний Новгород и познакомиться с его достопримечательностями. Также стоит отметить, что премьера фильма «Геракл» состоится на телеканале «Россия 1» в начале 2014 года.

Похожие новости

Культура и искусство
КЛИП – «ЧЕРДАК» ДАШИ РУСАКОВОЙ НАПОМИНАЕТ ФИЛЬМ УЖАСОВ
Новая песня от Даши Русаковой – «Чердак» уже звучит из многих радиоприемников, а также разлетается по интернету. Песня необычная, отличается от всего того, что Даша пела раньше. Даша не обманула нас, написав, что ей «надоело быть хорошей девочкой». 14.03.2014 17:54:59
Культура и искусство
Певица Даша Русакова меняет стиль, сайт и себя
Даша Русакова – милая, скромная певица, актриса, клипы которой покорили многие хит-парады своей детской непосредственностью и нежностью. В каждой песне – слова о любви, в каждом клипе – мечты и чудеса… 06.02.2014 14:44:37

Маркетинговые исследования