ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьМногодетная семья из Красногорска получила миллион от фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА»

Многодетная семья из Красногорска получила миллион от фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА»

12.09.2013 21:26:46

E-afgsngezk_big
11 сентября уже третья по счету многодетная семья из 17 человек получила миллион на строительство собственного родового поместья.


По условиям программы, в течение года десять российских многодетных семей, в которых воспитывается более десяти детей, получат по миллиону рублей. Счастливыми обладателями этой суммы уже стали Черняковы из Москвы и Медведевы из Псковской области. Примечательно, что обе семьи решили распорядиться подарком одинаково: деньги пойдут на строительство большого дома.


Третий миллион отправился в город Красногорск, где проживает семья Соловей. Мать 16-ти детей Марина Соловей в апреле потеряла мужа. Как признается Марина, она очень благодарна Фонду за миллион, ведь теперь она сможет завершить строительство родового поместья. «После смерти мужа строительством дома занимаюсь я с детьми, хотим довести начатое до конца. Все делаем своими руками: мужчины выполняют тяжелую работу, а девушки им помогают с уборкой. Нашу большую квартиру оставили старшим детям, а я с младшими уже давно перебралась за город», - рассказывает Марина.


Торжественное вручение миллиона состоялось 11 сентября в уютной атмосфере дома Соловьевых. Представители Фонда пили чай и слушали веселые истории из жизни большой семьи. Марина призналась, что не хочет жить в Москве: «Мы устроили свое хозяйство: выращиваем фрукты и овощи, завели корову и кур. Недавно даже свадьбу моей дочери Василисы сыграли на природе».


Генеральный директор Фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА» Владимир Никифоров отметил, что принять участие в программе «Большой семье - большие деньги» могут семьи не только из центра, но и отдаленных регионов России. «Хочется верить, что крупные компании России возьмут с нас пример и предложат свою помощь незащищенным слоям населения», - добавляет Владимир Никифоров.


Организаторы программы напоминают, что продолжается прием заявок от многодетных семей. Ознакомиться с подробной информацией о проекте можно на сайте добрыедела.рф, а также в группе проекта Вконтакте http://vk.com/bingoboom_charity.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Государство и власть СМИ
Приволжское таможенное управление информирует
Государственный таможенный комитет Республики Беларусь проинформировал о решении отменить с 01.07.2014 применение таможенной процедуры таможенного транзита в отношении белорусских экспортных товаров 20.06.2014 13:16:37
Государство и власть
В Чебоксарах возобновились работы по реконструкции загородного коллектора
В начале апреля в городе Чебоксары (Чувашия) с ускоренными темпами возобновились работы по реконструкции загородного коллектора на участке от развязки автодороги «Вятка» до входной камеры перед ГУП «БОС» г. 22.04.2014 11:27:51

Маркетинговые исследования