ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПиломатериалы от компании «Лесторг1»

Пиломатериалы от компании «Лесторг1»

13.09.2013 14:37:56

д. Производятся материалы из высококачественного сырья на новейшем оборудовании, что значительно повышает качество продукции и скорость изготовления. Материал бережно обрабатывается, благодаря чему сырье отличается высокой износостойкостью и малой гигроскопичностью. Компания предлагает клиентам пиломатериалы различных категорий из разных пород деревьев с использованием европейских методов обработки.
«Выбирая пиломатериалы, клиент должен быть уверен в их надежности, поэтому, предлагая свою продукцию, мы гарантируем качество и надежность - комментирует директор компании «Лесторг1». - Выбор древесины зависит от тех работ, которые клиент собирается проводить, например, для строительства бани и укладки паркета необходимы разные породы деревьев».
Сотрудники компании помогут клиенту сориентироваться в выборе необходимой древесины и сделать заказ. Доставка, благодаря собственному автопарку, осуществляется в любой район Москвы и Московской области с оптово-розничной базы «Лесторг1» на грузовиках или фурах. Сотрудничает компания как с оптовыми заказчиками, так и с розничными. Для постоянных клиентов действуют скидки.
О компании
«Лесторг1» более десяти лет производит и реализует качественные пиломатериалы. Благодаря качеству продукции и большому ассортименту, компания приобрела репутацию надежного поставщика. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ и европейским стандартам. Специалисты компании, имеющие в этой сфере огромный опыт, готовы провести с клиентами консультацию и помочь в выборе материала. Узнать о реализуемой продукции или заказать пиломатериалы можно на сайте http://lestorg1.ru

Контакты
Адрес: Москва, 61-й км МКАД, пос. Рублево. Рублевское шоссе, 151 корпус 1
Телефон: +7(499) 409-93-62
E-mail: pilomateryal@mail.ru
Сайт: http://lestorg1.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО легло в основу автоматизации учета заказчика-застройщика в корпорации «Мегалит»
Центр Первого БИТа по автоматизации строительных компаний завершил автоматизацию компании «Мегалит» - крупнейшей в своем секторе девелоперской компании Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Применение программы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО на базе «1С:Предприятие 8» привело: - к усилению контроля движения материалов на объектах; - сокращению времени на подготовку регламентированной отчётности; - повышению прозрачности учёта. Компания «Мегалит» в течение 20 лет занимается жилищным строительством в Северо-Западном регионе. В определенный момент Мегалит выступил инициатором строительства жилого дома в городе полностью на средства частного инвестора. Руководство СК «Мегалит» часто слышали об успешных проектах Первого БИТа в строительной отрасли. С этого началось сотрудничество двух компаний. Уже второй год идет совместная работа. В течение этого времени приобрелись два модуля: БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Заказчик и БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО.Подрядчик. Центр автоматизации строительных компаний (офис Первого БИТа) является разработчиком программы БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО. Уже более 1000 строительных компаний России пользуются этой системой. Задачи проекта: - автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет заказчика-застройщика; - автоматизация учета по сделкам купли-продажи; - автоматизировать пообъектный учет затрат; - упростить анализ передвижения материалов на объектах. Применение ПО линейки «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО» позволило успешно выполнить все перечисленные задачи. Руководители компании «Мегалит» довольны результатами автоматизации и дальнейшим сопровождения проекта. По материалам сайта http://prorab.ru 10.04.2014 11:53:15
Строительство и строительные материалы
Компания ASTARTA приняла участие во внутренней отделке одного из зданий «Москва-Сити»
Компания ASTARTA — разработчик и производитель решений для декорирования интерьеров — приняла участие в отделке внутреннего помещения Башни Эволюции, которая является частью Московского международного делового центра «Москва-Сити». 17.09.2014 14:34:33