ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьПокупка недвижимости в Испании с помощью Корпорации GREENMAR

Покупка недвижимости в Испании с помощью Корпорации GREENMAR

15.09.2013 14:03:21

Теперь GREENMAR оказывает помощь при оформлении визы, проживания, покупки авиабилетов, взятии низкого кредита, осуществляет послепродажное обслуживание клиентов и гарантирует, что Вы не совершите ни одной ошибки при оформлении недвижимости, работая с GREENMAR.
Сегодня в Испании можно приобрести элитное жильё на морском побережье и недорогое жильё по ипотечному кредиту, новые апартаменты и собственность на вторичном рынке. Выбор достаточно широк. Множество фирм предлагает свои услуги по Интернету, но не все имеют такую репутацию, как Корпорация GREENMAR.
Корпорация GREENMAR присутствует на рынке испанской недвижимости в течение 18 лет и за это время оказала квалифицированную помощь многим собственникам, попавшим в Испании в неприятную ситуацию из-за того, что при покупке недвижимости они отказались от услуг риэлторов.
Клиенты Корпорации GREENMAR избавлены от таких проблем, потому что все вопросы, связанные с испанскими строительными фирмами, банками, с проверками чистоты сделки с успехом решаются специалистами фирмы. Корпорация GREENMAR имеет свои представительства, как в Москве, так и во многих городах Испании, что позволяет клиентам при оформлении документов экономить своё время и деньги.
«Наша компания гарантирует своим клиентам безошибочное оформление всех документов при приобретении недвижимости в Испании. Мы помогаем решать все проблемы, связанные с поездкой в Испанию и проживанием там. Спектр оказываемых нами услуг постоянно растёт, в своей работе мы учитываем пожелания каждого Клиента», — комментирует директор корпорации.
Подробно о деятельности компании и условиях покупки недвижимости можно узнать у менеджеров.
Информация о компании: Корпорация GREENMAR в течение 18 лет успешно реализует недвижимость Испании, лидирующей среди других европейских стран по количеству туристов, сегодня приходится принимать у себя огромное количество желающих отдохнуть на морском побережье. Именно поэтому приобретение недвижимости в этой стране столь популярно. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте.
Контактная информация: ООО Корпорация «Гринмар»
Адрес: 119002, Москва, Арбат, 12, стр.1
Телефон: +7(495) 22-39-222 (многоканальный), +7(495) 231-93-92 (звонок в Испанию оплачивается по тарифу Москвы) с сайта можно бесплатно позвонить или отправить заявку
Web-сайт: http://www.villamar.ru/

Похожие новости

Недвижимость
Керамические поддоны Ocean: свежесть океана в домашнем душе
Новая коллекция душевых поддонов Ocean: абсолютная безопасность и комфорт 20.05.2014 15:12:55
Недвижимость
Виды – самое главное
Давно известно, что главный критерий, которым руководствуются покупатели элитных квартир при выборе подходящего жилья – это ее месторасположение. 31.01.2014 13:47:50

Маркетинговые исследования