ГлавнаяНовости компанийМеталлургияКлиенты "Невский берег "Металлоконструкции" получают бесплатную разрешительную документацию

Клиенты "Невский берег "Металлоконструкции" получают бесплатную разрешительную документацию

16.09.2013 09:53:54

Благодаря накопленному опыту и сотрудничеству с ведущими экспертными компаниями и управляющими органами, сегодня специалисты «Невский берег «Металлоконструкции» могут не только значительно сократить время, традиционно затрачиваемое заказчиками для получения данных документов, но и предлагать эту услугу совершенно бесплатно.

«Получение исходно-разрешительной документации зачастую становится самым сложным этапом в строительстве быстровозводимых зданий. Мы предлагаем возложить эту сложную задачу на наших сотрудников, - комментирует Черкашин Дмитрий, директор по развитию компании, - Помимо возможности бесплатного получения ИРД, «Невский берег «Металлоконструкции» предлагает бесплатное выполнение концепции энергоснабжения и консультации на всех этапах строительства».

Для получения дополнительной информации можно обращаться по телефону 8(812) 309-23-16 или электронному адресу info@mknb.ru.

О компании:

«Невский берег «Металлоконструкции» - дочернее предприятие ООО «УК «Невский берег». Компания осуществляет полный комплекс работ в области металлоконструкций и производит строительные металлоконструкции, производственные здания и сооружения с этапа проектирования до введения в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

«Невский берег «Металлоконструкции» выполняла работы на многих объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Среди клиентов компании: ООО «Газпром Трансгаз Санкт-Петербург», ООО «Строительная компания «С.Э.Р.», ООО «СпецСтройПроект», ООО «СтройСервис» (Рыбацкое), ООО «ПроектРыбХоз» и др.

Контактная информация:

«Невский берег «Металлоконструкции»

Контактное лицо: Черкашин Дмитрий, директор по развитию

Фактический адрес: 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны д.70 к.2 пом 8-Н

Телефон: 8 (812) 309-23-16

Факс: 8 (812) 309-23-16

E-mail: info@mknb.ru

Сайт: http://www.mknb.ru

Маркетинговые исследования