ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНа сайте «Невская феерия» появились новые отзывы

На сайте «Невская феерия» появились новые отзывы

16.09.2013 21:59:09

Руководство «Невской Феерии» стремится представить как можно большее количество информации, которая могла бы быть полезной будущему клиенту, и отзывы не являются исключением. Благодаря отзывам у каждого потенциального клиента есть прекрасная возможность ознакомиться с впечатлениями реальных людей, сотрудничающих с компанией «Невская феерия» и сделать свой собственный выбор. Со всеми отзывами можно ознакомиться в специальном разделе, доступном с любой страницы сайта http://nevskayafeeriya.com.

«Главной задачей нашего сайта стала задача создания информативного сайта-визитки, который был бы дружелюбен к пользователю, обладал понятной навигацией и при этом привлекателен. Сегодня мы уделяем особенное значение процессу совершенствования и обновления сайта, стремясь поддерживать диалог с нашими клиентами. Так, не один отзыв клиента о деятельности «Невской Феерии» не остается без нашего внимания», - комментирует директор компании.

Информация о компании:

«Невская Феерия» предлагает комплекс услуг по организации и оформлению различных праздников и торжеств. Ключевые направления - организация свадьбы, юбилеев, детских праздников, выпускных вечеров, корпоративных вечеринок.

За консультацией можно обращаться по телефонам (812) 702-71-87, (812) 955-79-67 или электронной почте marina@nevskayafeeriya.com. Узнать подробности услуг и оставить онлайн-заявку можно на сайте компании - http://nevskayafeeriya.com.

Контактная информация:

«Невская феерия»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 44, корпус А, 3 этаж

Телефоны: (812) 702-71-87, (812) 955-79-67

Эл. почта: marina@nevskayafeeriya.com

Сайт: http://nevskayafeeriya.com

Похожие новости

Интернет бизнес
КРОК — первый сертифицированный поставщик облачных услуг Red Hat в России
Компания Red Hat, Inc. (NYSE:RHT), ведущий мировой поставщик решений с открытым исходным кодом, объявила о присвоении КРОК, российскому лидеру в области создания ИТ-инфраструктур и системной интеграции, статуса сертифицированного поставщика облачных услуг Red Hat. 05.03.2014 15:19:54
Интернет бизнес
Россияне смогут закупать товары на TaoBao без комиссии с помощью Osell
Российские клиенты китайской интернет-платформы для электронной коммерции Osell смогут не платить комиссию за услуги Службы закупок TaoBao при условии внесении предоплаты на свой аккаунт в системе Osell.com. 15.10.2013 12:52:55

Маркетинговые исследования