ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСкидка на проведение свадебной программы от Леонида Пантелеева

Скидка на проведение свадебной программы от Леонида Пантелеева

17.09.2013 07:41:11

В рамках действия предложения цена на проведение свадебного торжества была снижена с 29,000 до 24,650 рублей. Кроме этого, в сентябре ведущий Леонид Пантелеев предлагает специальную цену на свадьбы, организуемые с понедельника по четверг. Дополнительную информацию клиенты могут получить по контактному телефону: 8-911-979-86-06.

Леонид Пантелеев - ведущий с огромным опытом работы, за плечами которого - учеба на режиссерском факультете в Театральной Академии и свыше двух тысяч праздников (более 500 свадеб и более 300 корпоративов), организованных им в качестве ведущего. При организации праздничных торжеств Леонидом используется качественное звуковое и световое оборудование, нестандартные весёлые программы без пошлости и «бородатых» конкурсов. Сам Леонид Пантелеев часто признается, что «гости на моем празднике не зрители, а участники события».

Леонид Пантелеев предлагает услуги для людей, которым необходима помощь в организации различных юбилеев, праздничных корпоративов или тамада на свадьбу.

Клиентами Л.Пантелеева были такие крупные российские компании, как ООО «Водоканалстрой», фармацевтические компании «Санофи Авенсис» и «Янссен-Силаг», ЗАО «Финансовый дом «Континент», сеть салонов красоты «Апельсин», кондитерское объединение «Любимый край», фитнес-клуб «Fitness House» (Новодевяткино), компания STOPOL Group и многие другие.

В 2012 году в интернете был запущен в работу персональный сайт ведущего, на котором сегодня можно получить исчерпывающую информацию об услугах, используемых программах, ознакомиться с фото- и видеоматериалами о работе. Адрес сайта - http://leonidprazdnik.ru. Также всю необходимую информацию можно уточнить на странице ведущего в социальной сети «ВКонтакте» - http://vk.com/leonidpazdnik.

Контактная информация:

Ведущий Леонид Пантелеев

Контактное лицо: генеральный директор Пантелеев Леонид Вячеславович

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская д. 4 кор 1 оф. 58

Телефоны: 8-911-979-86-06

Электронная почта: leonidprazdnik@yandex.ru

Сайт: http://leonidprazdnik.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
У клиники «Питание и здоровье» появился новый специалист – консультант
С марта 2014 г. в клинике «Питание и здоровье» (г. Москва) ведет прием высококлассный специалист-невропатолог Бердникова Людмила Николаевна. 24.03.2014 21:27:41
Услуги для дома и офиса
Процедура реорганизации с помощью Международной Юридической Компании
Специалисты Международной Юридической Компании окажут помощь клиентам, которым необходимо провести процедуру реорганизации юридического лица. 02.07.2014 19:55:00
Услуги для дома и офиса
ТМ «Celesta» объявляет конкурс «ВКонтакте»
Компания ЗАО «ТАЙДИ-СИТИ», представляющая ТМ «Celesta», под которой реализуется широкий спектр товаров хозяйственного назначения, объявляет о начале конкурса «Лучшее новогоднее блюдо с Celesta». 16.12.2013 19:05:40

Маркетинговые исследования