ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесAUVIX приглашает на Международную конференцию «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Москве

AUVIX приглашает на Международную конференцию «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации» в Москве

17.09.2013 16:40:36

1_big
Мероприятие состоится 16-17 октября 2013 г. в Event Hall S.H.E.L.K.

Обзор основных тенденций мирового и отечественного AV-рынка, мнения экспертов о ключевых элементах развития отрасли, новинки оборудования - все это в рамках московской конференции AUVIX.

Официальными партнерами мероприятия выступят мировые компании-производители аудиовизуального и интерактивного оборудования: ACER, AOpen, Bosch, Crestron, Current Audio, Ecler, Kramer, LifeSize, Optoma, Panasonic, Projecta, RGB Spectrum, Sharp, Sony, Triumph, ViewSonic, Wize.

В этом году насыщенная деловая программа разделена на два дня. Первый день посвящен проекционному оборудованию, профессиональным панелям, а также система Digital Signage. Во второй день будут представлены доклады о конгресс-системах, звуковом оборудовании, системах коммутации и управления.

Среди тем докладов:

  • Профессиональные решения на базе новых видеопроекторов Panasonic;
  • Проекционное оборудование Sony, линейка 2013 года и первый в мире 3LCD лазерный проектор;
  • Optoma: проекционные технологии и продукты 2014 года;
  • Digital Signage - время зарабатывать;
  • Мини-ПК AOpen в Digital Signage и AV;
  • Стратегия Panasonic в сегменте профессиональных дисплеев в 2014 году;
  • Профессиональные мониторы Sharp. Оборудование и опыт инсталляций;
  • Крепления Wize как неотъемлемая часть любого AV-проекта;
  • Проекционные экраны Projecta;
  • Модельный ряд и новинки интерактивных досок Triumph;
  • ViewSonic: Современные средства визуализации;
  • Проекционное оборудование Acer для бизнеса и образования;
  • Тренинг «Новые горизонты применения инсталляционных проекторов Panasonic»;
  • Обзор решений видеоконференцсвязи LifeSize;
  • Bosch Multimedia. Концептуально новый подход к конференц-системе;
  • Звуковое оборудование Ecler и Current Audio. Современные технологии в решении классических задач;
  • RGB Spectrum - MCMS универсальное решение для ситуационных центров;
  • Crestron - готовое решение для конференц-зала;
  • Kramer - универсальное решение для конгресс-систем. Модульные матрицы. Приборы с поддержкой HDBaseT.

В конце деловой части мероприятия состоится фуршет, на котором у всех участников будет возможность пообщаться в неформальной обстановке, обсудить возникшие вопросы и поделиться впечатлениями о конференции.

Участие в мероприятии бесплатное.


Необходима предварительная регистрация на сайте AUVIX:

http://www.auvix.ru/company/reg.php.

Дата проведения: 16-17 октября 2013 года.

Место проведения конференции: Event Hall S.H.E.L.K., 2 этаж, залы «Классика» и «Модерн».

Адрес: 119435, Москва, Саввинская набережная, 12, стр. 8.

Мы будем рады видеть Вас среди участников московской конференции AUVIX «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!

AUVIX AUVIX (до ноября 2009 года Русский Стиль) создан в 1993 году, и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 17 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm - международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии. Широкопрофильные продажи AV-оборудования Важное направление деятельности AUVIX - продажи профессионального и домашнего AV-оборудования. Компания располагает самым большим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 4500 наименований продукции 40 известных брендов. Приоритетный канал продаж – дистрибуция. Дилерская сеть AUVIX насчитывает 1400 партнеров в 70 городах страны. Реселлеры могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. По итогам 2009 года национальная доля AUVIX составила более 13% в сегменте проекторов и 16% в сегменте профессиональных панелей. По итогам 2009 года AUVIX вошел в число лучших российских дистрибуторов IT- рынка по итогам рейтинга портала astera.ru. AV-интеграция полного цикла AUVIX является на рынке системной интеграции инжиниринговой компанией и реализует комплексные аудиовизуальные проекты «под ключ». AUVIX разрабатывает как типовые проекты помещений, так и отраслевые решения. Высокая квалификация сотрудников позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Инженерный персонал компании сертифицирован InfoComm. В портфолио AUVIX - 165 проектов системной интеграции для органов государственной власти, силовых структур и частных компаний. Надежность и качество AUVIX-компания многолетних традиций, уникального опыта и знаний. Это позволяет уверенно идти вперед, и обеспечивать долговременный характер отношений с клиентами. Для успешного сотрудничества используются передовые системы продаж, логистики и контроля качества обслуживания клиентов. В распоряжении партнеров персональный менеджер и персональная система оформления заказов через сайт. Это экономит время и делает процесс сотрудничества с AUVIX быстрым. На стадии планирования интеграционного проекта или заказа оборудования менеджеры AUVIX могут провести экспертный консалтинг и предложить оптимальное решение исходя из условий клиента. По всем AV-проектам и оборудованию, сервисный центр компании и сервисные службы поставщиков оказывают гарантийную и сервисную поддержку. г. Моска, Звездный бульвар, 21 (495) 797-57-75 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования