ГлавнаяНовости компанийТранспортНежелательные встречи

Нежелательные встречи

17.09.2013 21:53:49

Этим жутким ором они меня буквально в тупик поставили… хорошо, что не к обочине!»
Ох, кому-то не повезло, сейчас они его обдерут, как липку… Интересно, что он нарушил? Я во все глаза пыталась отсканировать придорожные знаки — ни одного варианта, что могло быть не так. Да, не повезло Hyundai…
В таких нежелательных встречах нужно понимать, как себя вести. Это ведь своеобразная игра в «кошки-мышки», здесь кто кого, как в джунглях. Гуманизм, уважение и правовые отношения — это совершенно не про нас… буквально, ни одного знакомого слова!
Вот вам пример, у меня вчера возле дома собак бездомных отстреливали! Это же жесть, как сейчас говорят. В моей стране решают проблемы, как в первобытном обществе: кто сильнее, тот и прав! Ужас, до сих пор не могу прийти в себя после увиденного, так что сверну я свою песню про гуманизм на первом куплете. Мы ведь и друг к другу не лучше относимся…
Вернемся к дорожной обстановке. Один мой знакомый рассказал, как обвел вокруг пальца сотрудника ДПС.
Едет он как-то по делам и понимает, что все документы дома оставил. Возвращаться поздно, остается только вперед. Вперед — так вперед. А впереди постовая служба нарисовалась и, разумеется, его останавливают, как по «закону подлости». Пришлось подчиниться, удирать-то бессмысленно. Но знакомый мой, человек явно с чувством юмора и головой на плечах, придумал такую штуку. Пока господин полицейский шел к нему, чтобы проверить отсутствующие документы, он пересел на пассажирское сиденье и стал ждать. Подходит сотрудник ДПС, а водителя нет, только пассажир.
«Где водитель-то?» — недоумевает полицейский. «А вышел он!» — отвечает знакомый. «Как вышел?» — «А вот так!»

полностью - http://blog.avto-salon.com/?p=19440

Журнал "Петербургский автосалон"
Журнал "Петербургский автосалон" Глянцевый журнал о дорогих автомобилях и стиле жизни их владельцев. Журнал рассказывает аудитории о мировых автопремьерах и эксклюзивных тест-драйвах самых роскошных авто на планете. Частная авиация, яхты, гаджеты, аудио и видео хай-энд класса, путешествия и элитные виды спорта также представлены на страницах журнала. "Автосалон" обращается непосредственно к целевой аудитории, рассказывая о модных и ярких людях города и их автомобилях. В журнале есть место и для интервью с зарубежными поп-звездами о них и их автомобилях, а также с грандами авто дизайна, кутюрье знаменитых автодомов, о трендах и стиле. "Автосалон" является информационным партнером важных событий в мире международного и российского автоспорта. В частности, журнал стал информационным партнером участия петербуржского гонщика Дениса Нагулина в Формуле-Рено в 2011 году. Издание поддерживает автомобильные, светские, деловые мероприятия и элитные виды спорта, регулярно принимая участие в качестве партнера в турнирах по гольфу и теннису, в конных состязаниях и горнолыжных соревнованиях. Россия, 197136, Санкт -Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4 http://blog.avto-salon.com/ pr@gulliver-piter.ru +7 812 233-67-56 Контактное лицо: Еремина Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Невероятный Halloween в «Независимость Volvo»!
Только ночью 31 октября – сказочные предложения на весь модельный ряд Volvo! 22.10.2013 12:43:18
Транспорт
Компания «Городское такси» празднует свое 10-летие!
В июле 2014 один из лидирующих перевозчиков Москвы – компания «Городское такси» отмечает свое десятилетие и подводит итоги своей работы. 16.07.2014 10:01:51

Маркетинговые исследования