ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесОткрылся сайт Hockey-2014.Ru, где можно купить билеты на ЧМ по хоккею 2014

Открылся сайт Hockey-2014.Ru, где можно купить билеты на ЧМ по хоккею 2014

18.09.2013 17:59:37

Покупая билет либо пакеты билетов на матчи с помощью сервиса Hockey-2014.Ru, можно сэкономить до 25%!

Продажа билетов на Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014 стартует с 1-го октября. Однако уже сейчас стоит оформить предварительный заказ, так как первым делом билеты попадут в руки тех счастливчиков, которые оставили заявку заранее.

Сервис Hockey-2014.Ru - это единственный ресурс, который будет распространять билеты на ЧМ по хоккею 2014 в России и странах СНГ. Выбрать места, оформить заказ и оплатить билеты можно будет в режиме онлайн через сайт Hockey-2014.Ru. Оффлайновых точек продаж не будет!

Как можно оплатить билеты на Hockey-2014.Ru?

  1. Пластиковые карточки MasterCard или VISA.
  2. Электронные денежные средства WebMoney или Яндекс.Деньги.
  3. Оплата с помощью мобильного оператора МТС, Билайн, Мегафон.
  4. Терминалы оплаты QIWI.
  5. Оплата наличными курьеру.

Билеты либо пакет билетов резервируются только после оплаты. По Москве будет осуществляться доставка курьером, а по остальным регионам России и странам СНГ - заказным письмом службой доставки UPS лично в руки.

Типы билетов:

  • Event Ticket - это пакет билетов на все матчи, которые будут проходить на «Минск-Арене», включая финальные матчи (34 матча).
  • Пакет билетов на посещение всех матчей любой сборной.
  • Day-Ticket - это билет на один игровой день, который включает в себя 2 матча в будний день либо 3 матча по выходным дням.
  • Single Game Ticket - это билет на один матч.

Напоминаем, что 78-й по счету Чемпионат мира по хоккею с шайбой состоится с 9-го по 25-е мая 2014 года в городе Минске - столице Республики Беларусь. Матчи будут проводиться на двух масштабных ледовых площадках: «Минск-Арене» и «Чижовка-Арене». За звание чемпиона мира поборются 13 хоккейных команд из Европы, две из Северной Америки и одна из Азии.

Справка о компании, которая является официальным распространителем билетов в России:
Реализацию билетов на Чемпионат мира по хоккею 2014 осуществляет ООО «Мастер-тикет».

Контакты:
bilet@hockey-2014.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Алексей Востров выразил мнение относительно заработка на Forex
Алексей Востров, эксперт по продвижению сайтов и заработку в интернете, опубликовал в своем блоге рекомендации относительно трейдерства для начинающих. 28.02.2014 18:35:32
Интернет бизнес
NewOldMail выпускает коллекцию новогодних интернет-открыток
Праздники приближаются, так что самое время подумать о поздравлениях. На сервисе виртуальных открыток NewOldMail (http://newoldmail.com) как раз появилась новогодняя дизайнерская коллекция. Для каждого среди конвертов и открыток найдутся особенные ― стильные и оригинальные. NewOldMail уверен, что друзья оценят отличный вкус отправителя и почувствуют тепло, которое он хотел подарить. 17.12.2013 11:59:28
Интернет бизнес
На сайте компании «Едоша» появилось расписание встреч с Латыповым Дамиром
На сайте компании «Едоша» опубликовано расписание встреч руководителя отдела недвижимости Латыпова Дамира с партнерами из других российских городов. 24.04.2014 15:56:26

Маркетинговые исследования