ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес"ДиалогНаука" и "С-Терра СиЭсПи" стали партнерами

"ДиалогНаука" и "С-Терра СиЭсПи" стали партнерами

24.06.2009 00:00:00

Соглашение расширяет портфель предлагаемых "ДиалогНаукой" продуктов и решений по обеспечению сертифицированных средств сетевой защиты информации.Компания "С-Терра СиЭсПи" предлагает на рынке информационной безопасности инновационные продукты и решения в области построения защищённых сетей связи. Решения линейки продуктов CSP VPN обеспечивают защиту как индивидуальных пользователей, а также отдельных ЛВС, что позволяет строить полноценно защищённые виртуальные частные сети.Все продукты компании "С-Терра СиЭсПи" имеют сертификаты Федеральной службы по техническому и экспортному контролю, что подтверждает их надежность и эффективность в сфере обеспечения сетевой информационной безопасности.

В составе продуктов используются российские криптографические ядра, имеющие сертификаты ФСБ."Компания "С-Терра СиЭсПи" является одним из инновационных лидеров на российском рынке информационной безопасности. Продукты CSP VPN зарекомендовали себя уже во многих крупных проектах как для государственных, так и для коммерческих заказчиков. Включение в наш портфель продуктов CSP VPN позволит нам расширить спектр предлагаемых комплексных решения в области сертифицированных средств криптографической защиты информации", - сказал Виктор Сердюк, генеральный директор ЗАО "ДиалогНаука".ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ "С-ТЕРРА СиЭсПи"Компания "С-Терра СиЭсПи" специализируется на разработке продуктов для построения виртуальных защищенных сетей (семейство продуктов CSP VPN), работающих автономно или в интеграции с коммуникационным решением и инфраструктурой компании Cisco. Продукты CSP VPN сертифицированы в соответствии с требованиями национального технического регулирования и используют российские криптоалгоритмы. Компания "С-Терра СиЭсПи" является первым российским технологическим партнером компанииCisco (Cisco Solution Technology Integrator). Информацию о компании вы можете получить по тел. (499) 940-9001, в Internet по адресу www.s-terra.com или по e-mail: info@s-terra.com.ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ "ДИАЛОГНАУКА"С момента образования в 1992 г. "ДиалогНаука" является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.

Сегодня "ДиалогНаука" оказывает также услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности."Диалог Наука" является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности - "Доктор Веб", "Информзащита", "Инфотекс", "КриптоПро", "С-Терра СиЭсПи", "Яндекс", Acronis, Agnitum, Aladdin, ArcSight, Cisco Systems, IBM, Microsoft, Oracle, Portwise, Positive Technologies, SmartLine, Sophos, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть "ДиалогНауки" охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров."ДиалогНаука" является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Ассоциации "СИРИУС", а также кандидатом в члены Сообщества ABISS. Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.Система менеджмента качества компании "ДиалогНаука" сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000.

Свою деятельность компания "ДиалогНаука" осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).Программами и услугами от "ДиалогНауки" пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru.

ЗАО "ДиалогНаука" г. Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 1 marketing@DialogNauka.ru +7 495 980-67-76 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования