ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесRe-call приглашает на конференцию «Использование технологий ОС Solaris в облачной инфраструктуре»

Re-call приглашает на конференцию «Использование технологий ОС Solaris в облачной инфраструктуре»

18.09.2013 20:26:40

00000002753resize241x169_big
Конференция открывает цикл бесплатных образовательных практических семинаров и встреч, приуроченный к четырехлетию Re-call.

Лучшие специалисты в области Sun Solaris технологий расскажут о потомке OpenSolaris — операционной системе Illumos и ее дистрибутиве SmartOS, который развивает компания Joyent, а также об используемых в этих ОС передовых технологиях.

В программе конференции выступление автора книги «Системное администрирование Solaris»Филиппа Торчинского «От Solaris — к Illumos и SmartOS». Александр Чистяков, который руководил отделом разработки Mail.Ru, представит доклад «ZFS — файловая система будущего». Разработчик ядра ОС Solaris Дэн Кручинин и к.т.н. Антон Спивак расскажут об особенностях технологии виртуализации на основе ядра ОС и технологиях измерений, заложенных в ядре ОС DTrace и kstats, их использовании для оптимизации производительности работы приложений.

Возможностям использования публичных и частных облаков на SmartOS будет посвящено выступление Сергея Житинского, предпринимателя в сфере IT и Интернет-проектов, генерального директора компании «Git in Sky».

Запись на конференцию по телефону: 8-800-333-43-59. Регистрация на конференцию также осуществляется на сайте организатора мероприятия компании TOPWAY Group и на сайте официального партнера контакт-центра Re-call.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Osell представил новое решение для создания интернет-магазина
Китайская компания Osell предложила новое решение для онлайн-бизнеса. Благодаря собственным программным решениям Osell поможет своим клиентам открыть интернет-магазин с любым доменным именем. 25.12.2013 17:45:02
Интернет бизнес
В октябре 2014 года ожидается открытие онлайн-сервиса DIF24.ru
1 октября 2014 года состоится официальный запуск DIF24.ru — сервиса по стратегической и финансовой поддержке бизнес-проектов. До 15 сентября пользователи смогут разместить свои бизнес-идеи абсолютно бесплатно. 18.08.2014 14:41:42

Маркетинговые исследования