ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПодбирать билборды стало еще проще. Обновлен сервис подбора наружной рекламы Оutdoor-online.com.ua

Подбирать билборды стало еще проще. Обновлен сервис подбора наружной рекламы Оutdoor-online.com.ua

18.09.2013 23:40:32

Poisk-karta_big
Теперь стало проще найти и отобрать адреса мест размещения рекламоносителей, используя поиск по критериям и поиск по карте Украины.

Система Outdoor-online.com.ua ориентирована как на рекламные агентства, так и на конечных пользователей, которые подбирают индивидуальные адресные программы. Для максимальной простоты использования ресурса поиска носителей наружной рекламы по Украине разработчики сервиса внедрили карту страны и оптимизировали поиск по критериям. В данной версии можно одновременно искать необходимые носители рекламы по области карты и отобранным критериям: типу рекламного носителя (билборд, ситилайт, тролл, скролл и др.) и желаемой дате размещения.

С помощью нового поиска пользователь сможет увидеть полную информацию о подобранной программе. Новая функция просмотра рекламоносителей в google maps/streetview позволит оценить расположение и вид плоскости в панорамном виде, а также оценить близлежащие к плоскости объекты.

Также была проведена работа с xls- и pdf-прзентациями для подготовленных адресных программ. После регистрации и активации в системе Outdoor-online.com.ua пользователи смогут добавлять нужные адреса размещения и получать презентации со ссылками на фото/схемы, карты, pdf и общую карту плоскостей из Избранного.

На сайте доступны советы и рекомендации относительно организации рекламных кампаний с помощью сервиса, которые помогут при выборе материалов для печати и опишут последовательность действий при работе с Outdoor-online.com.ua, помогут подобрать эффективную рекламную кампанию и избежать частых ошибок.

Сервис поиска наружной рекламы регулярно обновляет базу плоскостей, а также использует и расширяет количество фото/схем на карте. Так, частные клиенты и рекламные агентства могут видеть варианты размещения не только в своем городе, но и по всей территории Украины.

С помощью Outdoor-online.com.ua клиенты смогут использовать доступ ко всем плоскостям в Украине и максимально быстро подбирать необходимую рекламную кампанию, получить актуальные данные по занятости ресурсов. При добавлении желаемых плоскостей в избранное менеджеры сервиса помогут оперативно подготовить и провести рекламную кампанию.

Контакты:

Система подбора плоскостей наружной рекламы по Украине:

www.outdoor-online.com.ua

outdoor@outdoor-online.com.ua

(044) 205 36 26

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования