ГлавнаяНовости компанийРитейлИнтернет-магазин «Химии нет» разработал партнерскую программу

Интернет-магазин «Химии нет» разработал партнерскую программу

19.09.2013 19:38:24

Компания динамично развивается, поэтому заинтересована в новых партнерах. Для этого была разработана партнерская программа. От участников не требуется никаких вложений. Они размещают ссылки на интернет-магазин или его отдельные товары на своих страницах в социальных сетях. За каждую покупку, которая была сделана после перехода по партнерской ссылке, партнер получает комиссию в размере пяти процентов от стоимости покупки.

Чтобы стать партнером, нужно зарегистрироваться в соответствующем разделе на сайте интернет-магазина. Там также указаны более подробные условия программы. Магазин «Химии нет» имеет свою страничку в социальной сети «Вконтакте», где можно задать вопросы по поводу косметики.

В интернет-магазине «Химии нет» представлена продукция натуральной косметики от ведущих мировых брендов (ecover). Это средства для волос, лица, тела, косметика для женщин, мужчин, детей. Широкий ассортимент, позволит каждому подобрать себе нужное средство. Также здесь можно приобрести бытовую химию, которая изготовлена из натуральных компонентов, что обеспечивает сокращение выбросов в атмосферу при производстве. Вся продукция имеет необходимые сертификаты, а качество гарантировано многочисленными промышленными исследованиями.

«Вся продукция, представленная в нашем интернет-магазине — это средства высочайшего качества, имеющие все необходимые сертификаты, - комментирует директор «Химии нет» - Мы предлагаем только натуральную косметику без вредных химических веществ и бытовые средства, отличающиеся от обычных своей экологичностью, безвредностью для человека и окружающей среды. Органическая и натуральная косметика — это не просто средства ухода — это питание лица и тела, это поддержание красоты и молодости. Природная косметика легче усваивается кожей, поскольку имеет натуральные компоненты, и, соответственно приносит больший эффект. Мы рады будем новым партнерам и надеемся, что многие оценят качество наших товаров и захотят принять участие в партнерской программе» - сообщает директор интернет-магазина.

Подробная информация об интернет-магазине «Химии нет», а также каталог товаров и их описание можно посмотреть на сайте http://biozakaz.ru

Контакты:

Интернет-магазин «Химии нет»

Адрес: 105066, г. Москва, ул. Старая Басманная, дом 18, строение 21

Телефон: 8(925) 739-33-37

E-mail: order@biozakaz.ru

Сайт: http://biozakaz.ru

Похожие новости

Ритейл
Подставки под косметику из оргстекла от «СВ лазер»
Компания по производству изделий из акрила, оргстекла и других пластиков «СВ лазер» предлагает к реализации подставки под косметику из оргстекла. 18.05.2014 15:56:33
Ритейл
Компания РМПЦ презентует свою новую книгу
Региональный медико-правовой центр, предоставляющий услуги по вопросам права, здравоохранения и социального развития человека, презентует новую книгу “Врачебная тайна (Вопросы и ответы)”. Автор: Аргунова Юлия Николаевна, кандидат юридических наук, советник юстиции. 04.02.2014 16:49:14
Ритейл
«Ликарион» предлагает торговое оборудование
Совсем недавно «Ликарион» (www.likarion.ru) начала предлагать товары для организаций, предприятий и предпринимателей. Сегодня в рамках этого направления компания реализует высококачественное торговое оборудование. 05.03.2014 07:49:01

Маркетинговые исследования