ГлавнаяНовости компанийРитейлСеть шинных центров «На колесах.RU» возьмет магазин в аренду

Сеть шинных центров «На колесах.RU» возьмет магазин в аренду

06.03.2014 07:23:07

Данная возможность может быть интересна владельцам интернет-магазинов, автосервисов и других фирм, которые уже «устали» развивать свой бизнес и хотели бы удачно выйти из него.

Также сеть «На колесах.RU» готова рассмотреть любые предложения по аренде помещений. Это может быть интересно риэлторам, людям, занимающимся вопросами недвижимости, владельцам строящихся помещений и т.д.

Для предложения аренды помещения должны быть соблюдены некоторые требования - компании необходимо отдельно стоящее здание площадью около 250 квадратных метров. Также важно наличие подъезда и стоянки. Все условия обсуждаются лично с генеральным директором компании.

Информация о компании:

Сеть «На колесах.RU» (www.nakolesah.ru) работает на рынке продаж товаров для автолюбителей. Клиенты могут приобрести в магазинах сети колесные диски и автошины, аккумуляторы, запасные части, навесное оборудование, аксессуары и многое другое. Также компания может предложить дополнительные услуги, в том числе услуги по шиномонтажу, ТО, замене АКБ, сезонному хранению и т.д.

Представительства «На колесах.RU» работают во многих городах РФ: в Москве, Воронеже, Калуге, Астрахани, Екатеринбурге, Мурманске, Омске, Рязани и др.

Подробности можно уточнить на веб-сайте - www.nakolesah.ru.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Web-сайт: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Ритейл
Скидки в «Арболеда»
Компания по изготовлению межкомнатных дверей «Арболеда» сообщает об акции. 08.08.2014 14:59:53
Ритейл
Интернет-магазин Biosmos Milano предложил недорогую качественную косметику
Интернет-магазин Biosmos Milano готов предложить своим клиентам широкий выбор натуральных косметических средств. 25.07.2014 11:39:33
Ритейл
Исследования компании BioCos
Торговой маркой BioCos, известным производителей товаров для гигиены и ухода, были проведены исследования, доказывающие безопасность продукции BioCos для применения у детей с рождения. Детские салфетки BioCos были признаны абсолютно безопасными и разрешены к применению у новорожденных. 10.03.2014 17:11:08

Маркетинговые исследования