ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьОб экономической выгоде внедрения "Апрель Софт: Позаказное производство"

Об экономической выгоде внедрения "Апрель Софт: Позаказное производство"

22.09.2013 17:01:14

И многие производственные предприятия уже добились успеха на этом поприще благодаря автоматизации своих основных бизнес-процессов с помощью специализированных программ 1С. Так о какой же экономической выгоде после внедрения системы 1С идет речь?

Позаказное производство - отдельное направление производственной деятельности, где максимально важно выполнение заказа клиента точно в срок. А иначе… Иначе клиент будет как минимум недоволен, а как максимум, попросит свои деньги обратно и уйдет к конкурентам, которые, как известно, никогда не дремлют.

Для автоматизации позаказного производства есть не так много программных продуктов, один из них - решение «Апрель Софт: Позаказное производство», адаптированное специально под мелкие и средние производственные компании различных спецификаций - швейное производство, мебельное производство, производство окон, дверей и др.

Внедрение «Апрель Софт: Позаказное производство» позволяет организовать оперативный контроль над состоянием заказов покупателей, а значит, сэкономить время менеджеров по продажам для работы со старыми заказчиками, а также для общения с новыми заказчиками. Клиент оперативно получает информацию о своем заказе, знает точные сроки его выполнения, что в итоге способствует повышению его лояльности к вашей компании. И как следствие, компания получает увеличение клиентской базы минимум на 20%.

Основная статья расходов для любой производственной компании это, безусловно, расходы на сырье. «Апрель Софт: Позаказное производство» помогает обеспечить online контроль над перерасходом сырья в разрезе заказов на производство. А значит, уменьшается возможность воровства материально-производственных запасов. И как следствие, материальные затраты уменьшаются минимум на 15%.

Еще один важный момент для производственник<ов - это расчет плановой себестоимости заказа покупателя на этапе его формирования. «Апрель Софт: Позаказное производство» дает возможность гибкого ценообразования для различных заказчиков. А это конкурентное преимущество позволяет увеличить клиентскую базу компании минимум на 10%.

Итак, внедрение «Апрель Софт: Позаказное производство» - одно из специализированных решений 1С для производства, которое помогает производственным компаниям не только снизить прямые затраты и исключить воровство МПЗ, но и увечить клиентскую базу как минимум на 30%, а значит получить в результате еще больше прибыли (и в краткие сроки окупить внедрение программы).

«1С:Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования