ГлавнаяНовости компанийСпортВ ЦУМе проходят показательные выступления по тайскому боксу.

В ЦУМе проходят показательные выступления по тайскому боксу.

24.09.2013 16:57:42

На импровизированном ринге юные нижегордские тайбоксеры показали свои фирменные приемы, провели легкий спаринг и интерактив с болельщиками. Покупатели остались довольны ярким зрелищем, а спортсмены приобрели в лице посетителей ЦУМа новых поклонников.

«Мы рады, что ЦУМ стал постоянным партнером нашего турнира. Это отличная площадка для представления наших бойцов и презентации предстоящего мероприятия. В ЦУМе огромный поток покупателей, надеемся, у нас получилось их заинтересовать», - рассказывает вице-президент Федерации тайского бокса России Максим Виноградов.

Финал турнира Grand Prix Russia Open (Gpro) по тайскому боксу в весовой категории до 70 кг пройдет 3 октября в Нижегородском цирке. Восемь лучших бойцов из разных уголков планеты встретятся в схватке за титул Чемпиона Gpro. Эти соревнования станут серьезным испытанием для каждого участника, что гарантирует болельщикам зрелищный суперфинал за звание чемпиона по версии Gpro. Россию на этом турнире будут представлять молодой, но очень перспективным спортсмен Артур Жданкин и мастер нокаутов Василий Гораль. Оба спортсмена из Нижнего Новгорода.

Контактные лица: Анна Волкова, Виктория Смирнова

Телефон: 246-88-99

E-mail: pr1@csum.ru

Похожие новости

Спорт
В Киеве открылся центр футбольных эмоций
12 июня на территории жилого комплекса «Новопечерские Липки» (Печерск, Киев) состоялось открытие футбольной фан-зоны — UDP Fan Zone. Прямо в центре престижного жилого комплекса для жителей и гостей, в окружении трех фонтанов и зеленых газонов, предлагается более 300 метров для проявления живых футбольных эмоций и общения. 16.06.2014 13:46:49
Спорт Государство и власть
Накануне Дня защитника Отечества в Москве пройдет одно из знаковых мероприятий массового спорта – соревнования «Ростех - Российские корпоративные игры»
22-23 февраля 2014 года в Москве пройдут соревнования «Ростех - Российские корпоративные игры». Организаторами Игр выступают Госкорпорация «Ростех» совместно с Фондом «Спорт», Национальным Клубом Корпоративного Спорта, Олимпийским комплексом «Лужники» и Спортивной дирекцией корпоративных игр. 20.02.2014 18:47:28

Маркетинговые исследования