ГлавнаяНовости компанийСпортОлимпийские часы были запущены в Екатеринбурге

Олимпийские часы были запущены в Екатеринбурге

19.02.2013 07:29:54

________________________big

На торжественной церемонии 7 февраля, прошедшей в исторической части города, запустили часы, показывающие обратный отсчет времени до открытия Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году. В это же время подобная церемония проводилась и в других городах России, таких как Хабаровск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Пятигорск, Нижний Новгород, Москва и Сочи. Мероприятие не обошлось без участия художественных коллективов города, спортсменов и культурных деятелей.

Олимпийские часы отсчитывают два времени. Время до начала Олимпийских игр располагается на стороне часов, которая обращена к Городскому пруду. Обратная сторона часов ведет отсчет до начала Паралимпийских игр.

Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» располагается в центральной части города, рядом с местом, где находятся Олимпийские часы. Такое месторасположение дает возможность гостям города быстро добираться до достопримечательностей города Екатеринбурга.

Маринс Парк Отель Гостиничные услуги г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев 106 8-343-214-30-00 Контактное лицо: Маринс Парк Отель Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования