ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаКоллектив Смоленскэнерго принял участие в театрализованном шествии «Связь времен»

Коллектив Смоленскэнерго принял участие в театрализованном шествии «Связь времен»

25.09.2013 09:16:42

Большим коллективом Промышленного района выступили и предприятия административного центра области, среди которых были и сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго».

Жители и гости города не часто могут увидеть столь масштабные мероприятия. Смоляне, выстроившись в колонны, двигались из 3 районов города к площади Ленина. Собравшаяся воедино колонна из 5 тысяч участников растянулась по улицам славного города на несколько километров.

Смоленскэнерго представляли Советы ветеранов и молодежи, первичная профсоюзная организация, сотрудники исполнительного и Смоленского городского района электрических сетей, пожелавшие окунуться в атмосферу всеобщего городского празднования.

«Работники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», как представители одного из передовых предприятий Смоленской области не могли остаться в стороне от такого торжественного праздника как 1150-летие Смоленска. Среди нас были ветераны, которые поднимали энергетику города и области, давая мощный толчок развитию региона, а также те, кому это ответственное дело было передано - молодежь филиала», - отметил председатель совета по работе с молодежью Смоленскэнерго Алексей Магон.

Каждый коллектив старался выделиться особо. Шарики, флажки, яркие транспаранты и баннеры, мегафоны и раритетные автомобили - все это создавало атмосферу настоящего праздника. Казалось, весь город в этот день собрался в одном месте. Открытие юбилея города получилось на славу!

Маркетинговые исследования