ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиЕвроплан представил новую программу лизинга автобусов Ataman

Европлан представил новую программу лизинга автобусов Ataman

30.09.2013 09:55:41

Условия акции распространяются на весь модельный ряд и позволяют получить выгоду до 100 000 рублей при приобретении техники по договору финансовой аренды. В рамках этой акции компания Европлан предлагает лизинг без первоначального взноса.

Ataman производится на мощностях украинского завода «Черкасский автобус» с 2012 года, который производит автобусы малого класса на базе шасси и агрегатов производства японской компании Isuzu Motors Limited. При разработке Ataman конструкторы и инженеры уделили особое внимание безопасности, простоте управления, комфорту и вместимости транспорта. На российский рынок машины поставляет официальный дистрибьютор марки ООО «Украинский автобус». Сейчас модельный ряд Ataman представлен 4 модификациями. Линейка включает городские и пригородные автобусы на 22 и 26 мест соответственно, а также модели с увеличенной базой, позволяющей комфортно разместить большее количество пассажиров. Все транспортные средства, предлагаемые по акции, соответствуют экологическому классу ЕВРО 4.

«Возрастающий объем пассажиропотока подталкивает транспортные компании к увеличению автобусного парка. Для решения этой задачи мы разработали специальные условия по лизингу машин Ataman, тем самым способствуя развитию пассажирских перевозок на территории всей России», - отметил Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса компании Европлан.



[1] Рынок лизинга по итогам 2012 года, «Эксперт РА»:http://www.raexpert.ru/researches/leasing/leasing2012_itogi/rankings_leasing_2012.xls

Контактное лицо: pr@europlan.ru Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования