ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоФотограф журнала National Geographic Рауль Тузон (Raul Touzon) делится опытом со студентами Одесской школы фотографии

Фотограф журнала National Geographic Рауль Тузон (Raul Touzon) делится опытом со студентами Одесской школы фотографии

02.10.2013 17:36:01

Четырехчасовый workshop фотографа предоставил студентам Одесской школы фотографии редкую возможность не только пообщаться, но и напрямую перенять техники и методики работы фотографа с международным именем.

Придерживаясь своих традиций, Одесская школа фотографии предоставила бесплатную возможность поучиться у мастера не только ученикам фотошколы, но и всем желающим — в творческом вечере приняли участие более 60 одесских фотографов.

Фотограф National Geographic.doc

Рауль Тузон специализируется на документальной и подводной фотографии, стремится передать то, что он называет «Вечностью момента». Рауль много путешествует, уделяя особое внимание Латинской Америке и ее культуре: более четырех лет он изучал этническое население и получил возможность снять закрытые религиозные ритуалы потомков цивилизации Майя. Рауль обрел мировую славу не только в качестве потрясающего фотографа, но и отчаянного авантюриста, снимающего атакующих акул, рассекающих водную гладь лезвием спинного плавника, без защитной клетки.

FINAL_Фотограф National Geographic.doc

Ко многим снимкам фотограф готовится больше года, подгадывая точное время, идеальный свет и другие параметры съёмки. Так создается коллекция впечатляющих фотографий, опубликованных в Times, US News and World Report, журналах National Geographic и других серьезных изданиях.

Коллекция стоковой фотографии Рауля начитывает более 3000 изображений, среди его клиентов — Discovery Channel, National Geographic Channel и ABC News. Рауль часто использует в работе широкоугольные объективы и снимает только в формате JPEG.«Для того, чтобы не было соблазна что-то подкорректировать», — объясняет фотограф выбор формата. Последние 10 лет он полностью посвятил свое время преподаванию, проводя мастер-классы по фотографии от образовательных центров Santa Fe Workshops и National Geographic Expeditions по всему миру.

Дополнительная информация:

Одесская школа фотографии — коллектив профессиональных фотографов и фотохудожников с 20-40-летним стажем профессиональной деятельности. Большинство преподавателей — члены Союза фотохудожников Украины, признанные мастера фотографии с международным опытом работы. Программа курсов фотографии школы включает в себя обучение основам и истории фотографии, обучение основам композиции и технике работы со светом и тенью, а также сугубо профессиональным техникам студийной, пейзажной и подводной фотосъемки.

Контактная информация:

Александр Кушнир, директор
Одесская школа фотографии
тел.: 798-9194
моб.: +38-094-949-2194

photo.odessa@gmail.com
http://photo-shkola.odessa.ua/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Аллегрова: «Я хотела объясниться хоккеистам в любви!»
Певица готова выйти босой на лед ради спортсменов 19.12.2013 01:26:29
Культура и искусство
Знаменитая актриса учится драться
Все киноманы, после блистательной игры актрисы Марии Гузеевой в сериале «Крылья», пристально следят за её дальнейшей карьерой и ожидают выхода российско-американского фильма «RedSky», где наша соотечественница снималась вместе с голливудскими знаменитостями. 04.12.2013 16:07:22
Культура и искусство
На аукцион выставлены две редкие рукописи Владимира Высоцкого
На интернет-аукцион "Все Звезды" (http://istar.ru) выставлены две рукописи Владимира Высоцкого. 03.09.2014 17:19:32

Маркетинговые исследования