ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхAgoda.com представляет: предложения на Римский кинофестиваль

Agoda.com представляет: предложения на Римский кинофестиваль

02.10.2013 18:20:35

Rome_film_festival_big
Режиссеры, продюсеры, писатели и звезды съезжаются в Рим, чтобы отпраздновать свою любовь к искусству, поучаствовать в семинарах и круглых столах, посетить мировые премьеры от ведущих имен кинематографа.

В этом году событие будет проходить с 8 по 17 ноября в великолепном Auditorium Parco della Musica, наиболее посещаемом музыкальном центре мира. На фестивале будут показаны 16 мировых премьер полнометражных фильмов, 12 гала показов международных и европейских премьер, также пройдут программы показов короткометражных и документальных фильмов, выставки, встречи и мастер классы.

В дополнение, на фестивале будут присутствовать знаменитости и ключевые фигуры мирового кинематографа. Джонатан Демми (реж. «Молчание ягнят») представит свое новое творение «Страх падения» («Fear of Falling»), проведет мастер класс и ответит на вопросы аудитории о своих взглядах на кино. Скандальный режиссер Ларри Кларк («Детки», «Девушка из Марфы») будет председательствовать в жюри CinemaXXI, в то время как жюри для фильмов в конкурсе возглавит Джеймс Грэй (реж. «Маленькая одесса», «Ярды», «Хозяева ночи»).

В конкурсе участвуют фильмы: «Она» (англ. «Her»), режиссёр Спайк Джонз, с участием Хоакина Феникса; «Из пекла» (англ. «Out of the Furnace») с участием Кристиана Бейла; «Далласский клуб покупателей» (англ. « Dallas Buyers Club») с участием Мэттью Макконехи; «Другая я» (англ. «Another Me») с Софи Тернер, а также другие киноленты. Пройдет премьера нашумевшего фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (англ.«The Hunger Games: Catching Fire»), за 8 дней до начала показов в США.

Престиж данного события также подчеркивается престижем Рима, по прозвищу Вечный город, Рим служил центром искусства, культуры, политики и продовольствия в течение тысяч лет, и, всего в нескольких шагах находятся древние памятники, архитектурные чудеса и знаковые структуры, такие как Колизей или фонтан Треви.

Взгляните на предложения отелей ниже, ожидающих фанатов киноискусства в Риме. Увидимся в кино!

Подробнее о фестивале http://www.romacinemafest.it/ecm/web/fcr/online/home

Eurostars Roma Aeterna, 4*

Забронируйте как минимум за 30 дней до заезда и получите скидку 15%. Предложение действительно до 31 декабря 2013 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/eurostars_roma_aeterna_hotel.html

Hotel Artis, 4*

Забронируйте до 31 октября 2013 г. И получите скидку 15%. Предложение действительно до 28 февраля 2014 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/hotel_artis.html

City Guest House

Забронируйте как минимум за 40 дней до заезда и получите скидку 10%. Предложение действительно до 15 марта 2014 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/city_guest_house.html

Hotel Tuscolana, 3*

Забронируйте как минимум за 40 дней до заезда и получите скидку 20%. Даты заезда должны быть в период с 1 ноября 2013 г. по 28 февраля 2014 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/hotel_tuscolana.html

Fiamma Hotel, 3*

Ежедневные низкие цены на этот великолепный отель.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/fiamma_hotel.html

Torino Hotel, 4*

Получите скидку 20%. Предложение действительно до 31 декабря 2014 г. http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/torino_hotel.html

Eliseo Hotel, 4*

Ежедневные низкие цены на этот великолепный отель.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/eliseo_hotel.html

Viminale Hotel, 4*

Забронируйте как минимум за 45 дней до заезда и получите скидку 15%. Предложение действительно до 31 декабря 2020 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/viminale_hotel.html

Bled Hotel, 3*

Остановитесь как минимум на 2 ночи и получите скидку 15%. Предложение действительно до 31 декабря 2020 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/bled_hotel.html

Melia Roma Aurelia Antica, 4*

Забронируйте как минимум за 14 дней до заезда и получите скидку 25%. Предложение действительно до 31 декабря 2014 г.Book at least 14 days in advance and enjoy 25% off. Expires 31 December, 2014.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/melia_roma_aurelia_antica_hotel.html

Чтобы связаться с Agoda.com и узнать о специальных предложениях на отели по всему миру, посетите наш вебсайт www.agoda.com. Следите за нами в социальных сетях www.facebook.com/agoda и http://plus.google.com/+agoda

Об Agoda Company Pte Ltd:

Agoda Company Pte Ltd (Agoda.com)-это ведущий сервис онлайн бронирования отелей в Азии, который специализируется на предоставлении лучших цен на средства размещения. Agoda.com является частью priceline.com (Nasdaq:PCLN). Agoda.com предлагает возможность размещения в более чем 285 000 отелях по всему миру. Команда, состоящая из 1200 профессионалов в офисах по всему миру, предоставляет высококлассный сервис бронирования отелей, как для бизнеса, так и для самостоятельных путешественников благодаря присутствию и связям на местных рынках.

Кроме того, постоянные клиенты Agoda.com имеют возможность накапливать бонусные баллы, которые могут использоваться для последующих бронирований. Agoda.com, входящая в состав Pacific Asia Travel Association (PATA), ставит своей целью сделать путешествия более удобными и доступными для туристов по всему миру.

Похожие новости

Туризм и отдых
Пиротехническое панно с именами молодожёнов по акции «Свадебный переполох»
Компания СП «Огни», специализирующаяся на организации пиротехнических шоу, с 1 апреля по 31 мая проведёт акцию «Свадебный переполох». 07.04.2014 11:39:11
Туризм и отдых
Ежегодный форум ко дню специалиста по безопасности
12 ноября 2013 года стартовал третий ежегодный форум «Безопасность Урала», который приурочен к профессиональному празднику — дню специалиста по безопасности. 25.11.2013 18:22:03

Маркетинговые исследования