ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхAgoda.com представляет: предложения на Римский кинофестиваль

Agoda.com представляет: предложения на Римский кинофестиваль

02.10.2013 18:20:35

Rome_film_festival_big
Режиссеры, продюсеры, писатели и звезды съезжаются в Рим, чтобы отпраздновать свою любовь к искусству, поучаствовать в семинарах и круглых столах, посетить мировые премьеры от ведущих имен кинематографа.

В этом году событие будет проходить с 8 по 17 ноября в великолепном Auditorium Parco della Musica, наиболее посещаемом музыкальном центре мира. На фестивале будут показаны 16 мировых премьер полнометражных фильмов, 12 гала показов международных и европейских премьер, также пройдут программы показов короткометражных и документальных фильмов, выставки, встречи и мастер классы.

В дополнение, на фестивале будут присутствовать знаменитости и ключевые фигуры мирового кинематографа. Джонатан Демми (реж. «Молчание ягнят») представит свое новое творение «Страх падения» («Fear of Falling»), проведет мастер класс и ответит на вопросы аудитории о своих взглядах на кино. Скандальный режиссер Ларри Кларк («Детки», «Девушка из Марфы») будет председательствовать в жюри CinemaXXI, в то время как жюри для фильмов в конкурсе возглавит Джеймс Грэй (реж. «Маленькая одесса», «Ярды», «Хозяева ночи»).

В конкурсе участвуют фильмы: «Она» (англ. «Her»), режиссёр Спайк Джонз, с участием Хоакина Феникса; «Из пекла» (англ. «Out of the Furnace») с участием Кристиана Бейла; «Далласский клуб покупателей» (англ. « Dallas Buyers Club») с участием Мэттью Макконехи; «Другая я» (англ. «Another Me») с Софи Тернер, а также другие киноленты. Пройдет премьера нашумевшего фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя» (англ.«The Hunger Games: Catching Fire»), за 8 дней до начала показов в США.

Престиж данного события также подчеркивается престижем Рима, по прозвищу Вечный город, Рим служил центром искусства, культуры, политики и продовольствия в течение тысяч лет, и, всего в нескольких шагах находятся древние памятники, архитектурные чудеса и знаковые структуры, такие как Колизей или фонтан Треви.

Взгляните на предложения отелей ниже, ожидающих фанатов киноискусства в Риме. Увидимся в кино!

Подробнее о фестивале http://www.romacinemafest.it/ecm/web/fcr/online/home

Eurostars Roma Aeterna, 4*

Забронируйте как минимум за 30 дней до заезда и получите скидку 15%. Предложение действительно до 31 декабря 2013 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/eurostars_roma_aeterna_hotel.html

Hotel Artis, 4*

Забронируйте до 31 октября 2013 г. И получите скидку 15%. Предложение действительно до 28 февраля 2014 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/hotel_artis.html

City Guest House

Забронируйте как минимум за 40 дней до заезда и получите скидку 10%. Предложение действительно до 15 марта 2014 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/city_guest_house.html

Hotel Tuscolana, 3*

Забронируйте как минимум за 40 дней до заезда и получите скидку 20%. Даты заезда должны быть в период с 1 ноября 2013 г. по 28 февраля 2014 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/hotel_tuscolana.html

Fiamma Hotel, 3*

Ежедневные низкие цены на этот великолепный отель.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/fiamma_hotel.html

Torino Hotel, 4*

Получите скидку 20%. Предложение действительно до 31 декабря 2014 г. http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/torino_hotel.html

Eliseo Hotel, 4*

Ежедневные низкие цены на этот великолепный отель.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/eliseo_hotel.html

Viminale Hotel, 4*

Забронируйте как минимум за 45 дней до заезда и получите скидку 15%. Предложение действительно до 31 декабря 2020 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/viminale_hotel.html

Bled Hotel, 3*

Остановитесь как минимум на 2 ночи и получите скидку 15%. Предложение действительно до 31 декабря 2020 г.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/bled_hotel.html

Melia Roma Aurelia Antica, 4*

Забронируйте как минимум за 14 дней до заезда и получите скидку 25%. Предложение действительно до 31 декабря 2014 г.Book at least 14 days in advance and enjoy 25% off. Expires 31 December, 2014.

http://www.agoda.com/ru-ru/europe/italy/rome/melia_roma_aurelia_antica_hotel.html

Чтобы связаться с Agoda.com и узнать о специальных предложениях на отели по всему миру, посетите наш вебсайт www.agoda.com. Следите за нами в социальных сетях www.facebook.com/agoda и http://plus.google.com/+agoda

Об Agoda Company Pte Ltd:

Agoda Company Pte Ltd (Agoda.com)-это ведущий сервис онлайн бронирования отелей в Азии, который специализируется на предоставлении лучших цен на средства размещения. Agoda.com является частью priceline.com (Nasdaq:PCLN). Agoda.com предлагает возможность размещения в более чем 285 000 отелях по всему миру. Команда, состоящая из 1200 профессионалов в офисах по всему миру, предоставляет высококлассный сервис бронирования отелей, как для бизнеса, так и для самостоятельных путешественников благодаря присутствию и связям на местных рынках.

Кроме того, постоянные клиенты Agoda.com имеют возможность накапливать бонусные баллы, которые могут использоваться для последующих бронирований. Agoda.com, входящая в состав Pacific Asia Travel Association (PATA), ставит своей целью сделать путешествия более удобными и доступными для туристов по всему миру.

Похожие новости

Туризм и отдых
Разработана облачная система управления отелем для русскоязычных пользователей
Первая русскоязычная система управления отелем PMS Cloud готова встать на вооружение владельцев гостиничного бизнеса. Облачный сервис, разработанный специально для русскоязычных отельеров, уже успели освоить в отелях Украины и России. 29.08.2014 02:39:05
Туризм и отдых
Биометрический загранпаспорт против старого образца - неравные силы
В биометрические загранпаспорта РФ начали вносить отпечатки пальцев. 18.11.2013 10:36:56
Туризм и отдых Культура и искусство
Дождались! Турция – теперь в портфеле Join UP!
Join UP! этим летом готов предложить своим туристам полный all inclusive по странам. Богатый портфель туроператора пополнило еще одно популярное направление – Турция. Теперь в туристическом «меню» компании есть буквально все, чего может пожелать путешественник 26.06.2014 01:10:55

Маркетинговые исследования