ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоГуля UEKZ будет преподавать вокал при театре

Гуля UEKZ будет преподавать вокал при театре

02.10.2013 18:52:57

9o5b2924_1_big
Прослушивания в группу ведутся полным ходом. Немаловажным фактом является то, что каждый ученик имеет возможность в последствии оказаться на сцене Нового Арт Театра и быть задействованным как в уже идущих, так и новых постановках.

Гуля UEKZ: Сезон в нашем театре начнётся в октябре, тогда же состоится премьера нового спектакля. Пока идут репетиции, и раскрывать все подробности я бы не хотела. Все уже вернулись с каникул, и началась работа. К нам приходит очень много талантливой и перспективной молодёжи, работать с ними - одно удовольствие.

Также, Гуля UEKZ рассказала о своих планах на новый театральный сезон: я точно буду задействована в постановках: «Лошадиная песня», «Мой адрес - Контакт.RU», «DJ Моцарт». Новый Арт Театр уникален тем, что имеет свой собственный авторский репертуар. Художественный руководитель театра Дмитрий Калинин является не только режиссером, но и драматургом.

Похожие новости

Культура и искусство
Организационно-техническое обеспечение мероприятий от компании Stagecom
Компания ООО «Стейдж-Ком» предлагает услугу по организационно-техническому обеспечению мероприятий. 25.09.2013 17:47:57
Культура и искусство
Тимур Родригез- релиз альбома о тебе""
В конце 2013 года на портале цифровой дистрибуции iTunes Store состоялся релиз дебютного альбома «О тебе» известного певца и шоумена Тимура Родригеза. 23.12.2013 15:30:11
Культура и искусство
К Международному Дню Танца артисты балета "PoleArtBallet" устроили фотосессию (ФОТО)
Танец - возможно, древнейшее из искусств. Танец помогает человеку передавать и рассказывать зрителям свои радость и любовь, все оттенки эмоций и чувств, через тело танцоров. 29.04.2014 15:05:10

Маркетинговые исследования