ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияНовое производство РТИ открыто в Екатеринбурге

Новое производство РТИ открыто в Екатеринбурге

04.10.2013 17:20:40

201308271516567442_big
Его подразделения уже располагаются в двух городах Уральского федерального округа (г. Михайловск и г. Соликамск), но открытие очередного производства в г. Екатеринбурге - это большое и стратегически важное событие, определяющее новый вектор развития предприятия.

Организация производственного процесса на новой площадке предполагает внедрение системы бережливого производства, направленной на сокращение издержек и затрат при одновременном увеличении качества производимых изделий, а, также, улучшении условий труда сотрудников на производственных линиях. За счет оптимизации перемещений внутри компании, значительно сокращается интервал между производством полуфабриката и готовой продукции. Внедрение новейших технологий увеличивает экологичность производства.

Парк оборудования, обслуживающего данное подразделение - это современные высокотехнологичные машины, обладающие высокой производительностью. Полная автоматизация процесса производства и контроля качества позволяет исключить человеческий фактор, обеспечивая максимально высокое качество выпускаемых резинотехнических изделий.

Расположение производственного подразделения вблизи от центрального офиса и центрального склада дает возможность организовать систему логистики «УЗЭУ» наиболее рационально, сократив сроки выполнения заказа.

Конструкторско-технологический отдел подразделения, представленный опытными специалистами и собственный парк оборудования по изготовлению оснастки обеспечивают максимально быстрое и точное внедрение изделий по чертежам Заказчика.

Таким образом, производственное подразделение «УЗЭУ» в Екатеринбурге - это комфортные условия труда для сотрудников завода, максимально высокое качество выпускаемой продукции и высокая оперативность выполнения заказов.

ЗАО «Уральский Завод Эластомерных Уплотнений»
Телефон: +7 (343) 228-00-27

www.zavodrti.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании