ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыМолодых экономистов научат летать

Молодых экономистов научат летать

05.10.2013 09:19:00

В Тюменской области стартовала программа «Полёты по вертикали». По ней ежегодно будут готовиться тысячи молодых специалистов. В первую очередь программа поможет выпусникам ВУЗов, у которых не хватает практических навыков, быстрее влиться в работу профильных предприятий.

Подготовка будет вестись по специальности «Менеджмент и развитие в бизнесе». Всем желающим сначала необходимо пройти отбор, в котором эксперты оценят личностные и профессиональные качества соискателей. А потом формируются группы, которые проходят обучение. Особо талантливым будет помогать личный коучинг, который быстрее объяснит все нюансы.

Основные тренинги будут проходить по работе с бизнес-заданиями и командообразованию. Во время обучения запланированы встречи с потенциальными работодателями. В конце тренинга участники должны будут предоставить индивидуальный проект. После его защиты молодые специалисты получат диплом и будут занесены в федеральную базу кадров. После такой переподготовки найти работу «по душе» станет явно легче.

Маркетинговые исследования