ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«BiLUX» отмечает восьмилетие на рынке отопительного оборудования РФ

«BiLUX» отмечает восьмилетие на рынке отопительного оборудования РФ

06.10.2013 14:56:38

Она воплотила в себе передовые технологии отрасли того времени.

В течение следующих лет усилиями специалистов компании на рынке появились несколько уникальных новинок: биметаллический радиатор «BiLUX plus», улучшенные модели «BiLUX plus R» и «BiLUX plus R200».

Со временем менялись не только конструктивные особенности радиаторов, которые делали их более эффективными, но и внешний вид изделий. Благодаря этому продукция стала удовлетворять самые взыскательные требования заказчиков.

В настоящее время именно «BiLUX» представляет современную линейку высококачественных продуктов. Они не имеют аналогов по дизайну и набору технических решений ни в Европе, ни в странах Азии.

Основным принципом «BiLUX» на протяжении восьми лет работы компании остается желание создавать не только надежную и долговечную, но и доступную продукцию.

«BiLUX» сегодня - опытный специалист в области отопительной техники. Продукция компании становится выбором клиентов многих стран. Компания является бесспорным лидером по внедрению инноваций в области биметаллических радиаторов отопления и продолжает завоевание строительного рынка.

Справка:

Номенклатура «BiLUX» включает в себя две модели радиаторов: «BiLUX plus R» (биметаллические радиаторы отопления) и «BiLUX AL M» (алюминиевые радиаторы).

По вопросам приобретения радиаторов отопления «Bilux», а также для получения консультации, можно обращаться к представителям компании. Детали о продукции доступны на сайте - http://www.bilux.org.

Контакты:

BiLUX

Адрес компании: 105187, г. Москва, ул. Кирпичная, д. 48

Телефон: +7(499) 390-99-61

Сайт: http://www.bilux.org

Источник: радиаторы отопления

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Быстровозводимые здания от «АННАТОН Техно»
Компания «АННАТОН Техно» сообщает о том, что летом 2014 года приобрести комплекты, изготовленные из материала самого высокого качества, можно по доступным ценам, при этом даже воспользоваться различными скидками. 21.07.2014 22:13:08
Строительство и строительные материалы
Совместная акция компании «Титан» и портала страховых услуг компании ИНГОССТРАХ
Архитектурно-строительная компания «Титан» напоминает клиентам о действии совместной акции с компанией ИНГОССТРАХ. Клиенты, заказавшие комплексный ремонт под ключ, получают бесплатный страховой полис. 01.06.2014 15:17:48