Новинки в ООО "Московские заборы"

14.12.2013 12:40:34

Среди новинок заборы из профнастила под цвет дерева и камня.
«Наша компания предлагает заборы из высококачественных материалов. Сотрудники - это команда профессионалов, которые ответственно подходят к работе и тщательно отслеживают каждый этап производства. Мы активно расширяем ассортимент и сферу услуг, а также поддерживаем баланс качества и цен» - комментирует генеральный директор компании «Московские заборы» Власов Александр Андреевич.
Компания предлагает бесплатную услугу выезда специалиста, который произведет замер и расчет стоимости, а также поможет оформить все необходимые документы. Сотрудники компании в своей работе опираются на индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказать забор или ограждение можно на сайте компании, заполнив для этого специальную форму. Компания осуществляет техническую поддержку и производит гарантийное обслуживание.
О компании
ООО «Московские заборы» - компания, занимающаяся производством и реализацией заборов из профнастила, дерева, сетки рабицы, металлического штакетника и других высококачественных материалов. Компания предоставляет услуги изготовления продукции на заказ. «Московские заборы» активно расширяет дилерскую сеть и увеличивает число партнеров. Постоянным клиентам компания предоставляет скидку. Узнать подробную информацию о компании и предоставляемых услугах можно на сайте http://www.moskovskie-zabory.ru/
Контакты
Адрес: г. Москва ул. Ленинский проспект д.146 офис 620
Телефон: +7(495) 215-29-55, +7 (495) 928-1386, +7 (967) 099-8800
E-mail: moszabor@mail.ru
Сайт: http://www.moskovskie-zabory.ru/

Источник: заборы