ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыОткрылся сайт компании «Victory-Trust, LLC»

Открылся сайт компании «Victory-Trust, LLC»

06.10.2013 15:17:31

Сайт выдержан в светлых тонах, имеет привлекательный дизайн и максимальное количество полезной информации.

Особое значение на страницах сайта имеет строка поиска. Она позволяет быстро найти данные об интересующем товаре, а также телефоны менеджеров для быстрой связи (во многих случаях у клиентов «Victory-Trust, LLC» нет времени для поиска этих сведений, так как необходимо оперативно решить вопрос с поставками продукции на свой строительный объект).

«Наш сайт стал продолжением масштабного комплекса работ, произведённых компанией в последнее время. Главная их цель - желание сделать «Victory-Trust, LLC» более открытой по отношению к клиентам и предоставить широкий комплекс возможностей для совершения необходимых покупок. Сайт будет постоянно обновляться и совершенствоваться. Мы уверены, что уже в самое ближайшее время он сможет стать надежным помощником любому жителю Москвы, занимающемуся поиском строительной продукции», - делится впечатлениями менеджер.

В настоящий момент клиентам компании предлагается широкая гамма качественной строительной продукции. В их числе - сухие и модифицированные строительные смеси, цемент, фиброцементные плиты, утеплитель, ацэид, шифер, стеновые материалы, асбестоцементные трубы, кольца колодцев, строительный кирпич цена на который приятно порадует клиентов.

Для уточнения деталей о реализуемой продукции можно обращаться к менеджерам «Victory-Trust, LLC» по контактным телефонам. Другая информация доступна на сайте http://victory-trust.ru.

Контакты:

«Victory-Trust, LLC»

Адрес: г. Москва м. Кантемировская ул. Деловая д.11 кор.1,оф.2

Телефон: 8(499) 340-00-98

Электронная почта: info@victory-trust.ru

Сайт: http://victory-trust.ru

Источник: кирпич цена

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Технология» предлагает душевые кабины и туалеты
Многопрофильная строительная компания «Технология» предлагает услуги по производству душевых кабин и туалетов, при создании которых используются исключительно высококачественные и экологически чистые материалы. 16.04.2014 08:00:45
Строительство и строительные материалы
Компания «Стройгарант» начала строительство нового дома
Компания «Стройгарант» сообщает о начале возведения нового дома ул. Пушкина 20 в г. Клинцы Брянской области. 29.01.2014 22:42:14