ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИнтернет-магазин GadgetUfa.ru предложил iPhone 5S Gold по уникально низкой цене

Интернет-магазин GadgetUfa.ru предложил iPhone 5S Gold по уникально низкой цене

07.10.2013 13:27:40

00000013333resize241x169_big
Компания Apple представила новинки 10 сентября, а первые продажи в США, Китае и некоторых европейских странах стартовали только 22 сентября 2013 года.

Покупателям GadgetUfa.ru доступны Apple iPhone 5C 16Gb WHITE и iPhone 5S всех цветов серии: GOLD (золотой), SILVER (серебристый) и GRAY (темно-серый). Уже можно приобрести iPhone 5s gold за 49900руб. Стоит отметить, что цвет GOLD стал дефицитным сразу же после выхода нового айфона, поэтому его появления в интернет-магазине GadgetUfa.ru дожидалось большое количество поклонников продукции Apple.

Согласно публикации в The Wall Street Journal, iPhone GOLD пользуется повышенным вниманием из-за своей оригинальности - ни одна из предыдущих моделей айфона не отличалась золотистым цветом. Так, цвет GOLD, или «шампань», как правильно называется эта версия смартфона, пришелся по нраву любителям роскошных аксессуаров. Золото всегда ассоциировалось с победой и богатством, поэтому закономерно, что iPhone 5S GOLD возглавил рейтинги продаж.

Среди технических характеристик золотого айфона стоит упомянуть мощнейший процессор A7, улучшенную камеру с опцией съемки со скоростью 120 кадров в секунду, а также сенсорную кнопку для авторизации Touch ID. По мнению представителей магазина ГаджетУфа, эволюция iPhone 5 - iPhone 5S вполне оправдана, ведь аппарат действительно обладает большим количеством новых функций.

Те, кто предпочитает айфоны белого цвета, могут приобрести новый iPhone 5c за 23900руб., который обладает характеристиками пятого айфона, но выполнен из плотного пластика в новом округлом дизайне от Apple и отличается слегка измененной фронтальной камерой. К тому же, iPhone 5C работает на более мощном процессоре.

Помимо продаж, интернет-магазин GadgetUfa.ru занимается ремонтом техники Apple. Ремонт iPhone 5s/5c проводится в срочном порядке и занимает от нескольких минут до нескольких часов. На все работы специалистов ГаджетУфа предоставляется гарантия 1 месяц.

Контакты:

+7 (905) 001-001-1

basko@list.ru

Россия, Республика Башкортостан, г.Уфа

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования