ГлавнаяНовости компанийСМИСтилист Римма Грасс рассказывает о самых актуальных трендах осени 2013

Стилист Римма Грасс рассказывает о самых актуальных трендах осени 2013

07.10.2013 14:40:59

1_big
Мало кто был готов к столь стремительным холодам и успел обзавестись актуальным гардеробом, поэтому мы обратились к стилисту Римме Грасс за модными советами:

  1. Как только над городом нависли тучи, люди тут же облачились в чёрные одежды, осень же диктует нам другие правила: выбирайте насыщенные приглушенные тона ярких цветов: изумрудно зеленый, винный, темно синий, болотный, кирпично-оранжевый, кофейный. А так же пастельные, зефирные цвета - они создадут ощущение уюта.

  1. В этом сезоне актуален горох, барочные рисунки, мозаичный и цветочный принты.

  1. Многие до сих пор носят укороченные брюки, чего делать категорически не следует, поскольку они визуально укорачивают рост даже очень высоких людей.

  1. Купите себе стильные резиновые сапоги. Они могут быть как однотонные, так и с узорами. Сапоги будут вам служить защитой от непогоды, а так же модным аксессуаром в вашем гардеробе

  1. В сухую погоду ещё можно выйти, надев туфли с гетрами, последние рекомендую выбирать однотонные, а если хотите выделиться, то можете одеть разноцветные носки в геометрический рисунок.

  1. Конечно же, осенью не обойтись без перчаток. Пока не начались настоящие морозы, можно позволить себе ходить не только с кожаными перчатками, но тканевыми, кружевными, актуальны митенки (перчатки без пальцев).

Похожие новости

СМИ
МБФ «INSHE ZITTIA» проводит благотворительную акцию «ТЕПЛО НАШИХ ДЕЛ»
В преддверии зимних холодов, помня ситуацию прошлых зим, когда температура в помещениях Детских Домов не поднималась выше 12 градусов МБФ «INSHE ZITTIA» проводит Всеукраинскую Благотворительную Акцию «Тепло наших дел». 28.10.2013 17:44:50

Маркетинговые исследования