ГлавнаяНовости компанийСМИАбрамович покупает самый дорогой дом

Абрамович покупает самый дорогой дом

07.10.2013 23:42:00

Российский предприниматель Роман Абрамович в самом ближайшем будущем планирует приобрести дом в Нью-Йорке, которым является самым дорогим в этом городе - его стоимость составляет 75 миллионов долларов. Этот дом представляет собой шестиэтажное здание, которое было построено в 1920 году его площадь составляет без малого 900 квадратных метров.

Находится самый дорогой нью-йоркский особняк на Пятой авеню, которая является самой престижной улицей «Большого яблока». Надо отметить, что в последнее время олигарх все больше инвестирует средства в те или иные проекты (кстати вы тоже можете разместить объявление типа куплю шато марго поскольку продать его потом можно будет дороже), а от активной бизнес-деятельности Роман Абрамович постепенно отходит.

Таким образом, свободного времени у олигарха хватает и он проводит его в свое удовольствие - воспитывает детей, отдыхает, но при этом на его инвестициями следит целый штат высококлассных аналитиков. При этом Роман Аркадьевич всегда говорил, что деньги для него - это свобода.

Похожие новости

СМИ
Надежда Гуськова получила подарок от тайного поклонника
Надежда Гуськова получила подарок от тайного поклонника 27.03.2014 17:35:32
СМИ
Журнал FHM назвал Вики Ли самой сексуальной пианисткой
Журнал FHM назвал Вики Ли самой сексуальной пианисткой 03.07.2014 19:02:29
СМИ
КГ Insiders окажет коммуникационную поддержку V Юбилейной Премии «Права потребителей и качество обслуживания»
КГ Insiders стала коммуникационным партнером V Юбилейной Премии «Пра¬ва пот¬ре¬бите-лей и ка¬чес¬тво об¬слу¬жива¬ния» – ежегодной общественно-значимой награды. 28.05.2014 11:20:20

Маркетинговые исследования