ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСтильные айфоны по привлекательной цене

Стильные айфоны по привлекательной цене

09.10.2013 10:21:00

В наш век всевозможных гаджетов просто глаза разбегаются от обилия всевозможных телефонов, планшетов, ноутбуков и прочей техники.Те, кто собирается приобрести новый телефон, вынуждены много часов тратить на то, чтобы подобрать подходящий вариант среди огромного количества предложений.

Но поклонникам айфонов гораздо проще: они ценят продукцию фирмы Apple и не променяют ее ни на что другое. Единственное, что их привлекает, это новинки. Например, появившийся в продаже iphone 5c сразу же приобрел необычайную популярность. Его кардинально отличает от других смартфонов оригинальный и яркий дизайн. Среди разнообразия сочных расцветок вы обязательно подберете тот, что вам больше по душе! Несмотря на то, что айфон обрел такую несколько легкомысленную форму, его начинка нисколько не пострадала: он очень мощный и надежный. Помимо этого, его отличает потрясающая графика и улучшенная фронтальная камера, позволяющая делать великолепные снимки.

Обращает на себя внимание и iphone 5s, который так долго ждали поклонники айфонов. И вот, наконец, их мечта сбылась: стильный и мощный гаджет поступил в продажу! Его производительность существенно выше, чем у всех подобных устройств, представленных на рынке. Вероятно, именно поэтому продажи айфона данной модели побили все рекорды за первые 3 суток с момента его появления в продаже. И он того стоит!

В отличие от iphone 5c, он обладает биометрическим сканером. Вам не нужно мучиться и постоянно придумывать новые сложные пароли, которые так быстро забываются. Достаточно одного вашего прикосновения, чтобы получить доступ к своим личным данным. Это не только надежно, но еще и очень удобно!

Емкость аккумулятора у айфона 5s стала намного больше, что не может не радовать активных пользователей, которые постоянно на связи и желают быть доступными для друзей в любое время дня и ночи. Что касается камеры, то она стала гораздо лучше и мощнее: четкие снимки и качественное видео можно получить даже при плохом освещении благодаря двойной вспышке. Снимайте что угодно и когда угодно!

Маркетинговые исследования