ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКомпания АЛИОТ приняла участие в Форуме Банковские сезоны 2013

Компания АЛИОТ приняла участие в Форуме Банковские сезоны 2013

10.10.2013 11:23:58

Vasilyev-bank-seasons-1_big
На Форуме были представлены новинки в сфере банковского оборудования и идеи инновационного развития рынка платежных технологий. Разработка карточных продуктов и применение бесконтактных технологий MasterCard PayPass и VISA payWave стали одной из ключевых тем Форума.

Игорь Васильев, генеральный директор АЛИОТ, выступил с докладом о сервисах, продуктах и инновациях на банковском рынке, которые компания предлагает своим клиентам. В первую очередь внимание было сосредоточено на возможности производства карт с бесконтактным интерфейсом, а также осуществлении всего спектра графической и электрической персонализации, включая конвертование и рассылку карт клиентам. В докладе Игоря Васильева особенно подчеркивалось, что производственная мощность компании АЛИОТ на сегодняшний день составляет 50 млн. карт в год, а клиентами компании являются более 200 российских и иностранных банков.

Главными новинками, представленными на Форуме компанией АЛИОТ, стали продукты SCOne, которые позволяют совместить на одной банковской карте несколько приложений: платежное, транспортное, социальное и др. В линейке сертифицированных платежных EMV продуктов для финансового рынка SCOne предусмотрены различные варианты - от контактного до многофункционального дуального продукта. На рынок выпускаются три варианта: C12 с контактным интерфейсом, а также D24 и D80 с дуальным. Продукты позволят значительно расширить платежную функцию небанковскими приложениями: социальным, транспортным, криптографией, контролем доступа и др.

Особенно отмечалось, что компания постоянно совершенствует свои продукты и услуги и стремиться предлагать решения, наиболее востребованные и актуальные для банковского рынка. Сегодняшний уровень технологического развития компании АЛИОТ позволяет реализовывать практически любые бизнес-задачи по клиентским сервисам на банковской карте.

Источник: Новость на сайте компании АЛИОТ

Похожие новости

Банки и кредиты
Клиенты Банка «Петрокоммерц» смогут дистанционно открыть срочный вклад
Банк «Петрокоммерц» продолжает расширять возможности дистанционного банковского обслуживания. Теперь, физические лица, которые являются клиентами Банка, могут удалённо, без посещения банковского офиса, открыть срочный вклад, используя интернет-банк «PKB on-line». 14.07.2014 13:14:49
Банки и кредиты
Компания MoneyMan приняла участие в Первом Южнороссийском микрофинансовом форуме
20 июня 2014 года в Ростове-на-Дону состоялся Первый Южнороссийский микрофинансовый форум «Рынок микрофинансирования на пороге перемен. 02.07.2014 16:15:18

Маркетинговые исследования