ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыКорпоративная база нормативных документов - технологическое усовершенствование СК "Краина"

Корпоративная база нормативных документов - технологическое усовершенствование СК "Краина"

12.08.2009 00:00:00

Суть создания общей нормативной корпоративной базы заключается в том, что все нормативные документы, которые функционируют внутри СК "Краина", будут находиться в базе внутреннего портала. Теперь сотрудники компании, в т.ч. региональные дирекции и центры продаж по всей Украине, смогут иметь доступ к документам СК "Краина" с любой точки подключения к сети Интернет. Внутренний портал нормативных документов страховой компании "Краина" состоит из трех каталогов документов: каталог нормативных документов, тематический каталог и методология страхования. Каталог нормативных документов содержит все утвержденные документы СК "Краина" и приложения к ним - Протоколы Наблюдательного совета, протоколы Правления, решения Правления, приказы, распоряжения, письма структурным подразделениям.

Тематический каталог внутреннего портала СК "Краина" содержит ссылки на нормативные документы, которые сгруппированы по темам. Например, финансово-экономические документы, кадровое делопроизводство, учет операций страхования, маркетинг и реклама, операции с посредниками и т.д. и т.п. Каталог "Методология страхования" включает в себя документы, которые касаются процедуры страхования. Например, документы по личному страхованию, автострахованию, правила и программы страхования, шаблоны заявлений, договоров, документы по методике продаж, тарифные сетки и т.д. и т.п. Все документы сгруппированы по типам, годам, месяцам, номерам и датам документа. Удобный поиск, фильтрация, функциональный интерфейс позволят сотрудникам страховой компании "Краина" работать с базой быстро и содержательно.

Информация о компании: СК "Краина" на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков "Строительный страховой пул". Миссия компании - профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников. Сайт компании - www.krayina.com

СК "Краина" Киев ул. кудрявский спуск, 7, этаж 9 www.krayina.com I.Patyk@krayina.com +7 044 590-48-00 Контактное лицо: Патык Ирина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования