ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесИспанская компания Atrappo приходит в Россию с сайтом обзоров мобильных приложений

Испанская компания Atrappo приходит в Россию с сайтом обзоров мобильных приложений

10.10.2013 13:29:34

Logo-main_big
Летом 2013 года была запущена русскоязычная версия сайта www.atrappo.ru. Уже сейчас на русскоязычном сайте размещены обзоры более 50 тыс. приложений для мобильных устройств на базе iPhone/iPad и Android.

«Непросто найти хорошие мобильные приложения для различных платформ, если не пользоваться каталогами, собранными и редактированными вручную», - говорит Хавьер Наварро, один из членов команды разработчиков Atrappo. «Помимо редакционного отбора, интеграция социальных сетей является дополнительным фактором, позволяющим выделить наиболее удачные и полезные мобильные приложения», - добавляет Хосе Лопес, основатель проекта.

Сайт работает на основе технологии HTML5 и имеет мобильную версию. Он очень полезен для небольших команд разработчиков, которым тяжело проникнуть в топы Apple Store или Google Play. С помощью Atrappo неизвестные ранее разработчики мобильных приложений могут заявить о себе и получить первых клиентов.

Компания Atrappo работает на рынке с 2012 года. Разработчики и редакция сайта базируются на Бали, а маркетингом занимается сингапурский офис компании.

Источник: Atrappo
Akado Oy PL 125, 45100, Kouvola, Finlnad телефон Контактное лицо: Олег Тимофеев Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования