ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВыпуск новой версии программного обеспечения DataMobile

Выпуск новой версии программного обеспечения DataMobile

21.09.2013 22:19:34

Мероприятие позволит гостям не только узнать о новых возможностях и перспективах программного продукта, но и попробовать себя в роли настоящих шеф-поваров, приняв участие в кулинарном мастер-классе. Место проведения мероприятия уточняется. Следить за новостями компании ООО «Сканпорт» можно на официальном сайте компании http://www.scanport.ru/, а также в твиттере компании.

«Программное обеспечение DataMobile - это универсальный программный продукт для управления терминалами сбора данных. Сегодня он представляет собой многофункциональный, удобный и доступный инструмент для контроля всех товарных потоков на складах, в торговых центрах, в учреждениях и организациях самого разного профиля. Новая версия DataMobile будет иметь более удобный и простой интерфейс. Добавлена функция «борьба с очередями». Были исправлены и проработаны все ошибки. Выход новой версии DataMobile намечается на конец сентября 2013 года. Мы возлагаем большие надежды на этот продукт, поскольку в нем собран многолетний опыт наших специалистов, учтены тенденции рынка мобильной автоматизации, потребности и пожелания клиентов. Мы считаем, что выход новой версии ПО DataMobile позволит компании сделать серьезный шаг в развитии и достигнуть новых высот на рынке автоматизации.» - комментирует генеральный директор компании «Сканпорт» Акопян Ульяна Михайловна.

С 21 по 23 октября 2013 года компания «Сканпорт» планирует принять участие в выставке Softool 2013, где DataMobile примет участие в конкурсе «Продукт год» в номинации «Мобильные технологии».

Компания ООО «Сканпорт» уже более 8 лет работает на рынке специализированного электронного торгового оборудования и автоматизации. Компетенция фирмы подтверждается наличием большого количества сертификатов от ведущих мировых брендов.

Контакты:

ООО «Сканпорт»

Адрес: 117545, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 129, корпус 2.

Телефон: +7 (495) 980-10-69

Эл. почта: support507@scanport.rus

Сайт: http://www.scanport.ru/

Похожие новости

Интернет бизнес
Xsolla объявляет об открытии офиса в Бразилии
Компания Xsolla, международный сервис по приему платежей для онлайн-игр, объявляет об официальном открытии офиса в Бразилии, Сан-Паулу. Новое представительство Xsolla отвечает за создание недорогого и качественного решения для всех партнеров компании, заинтересованных в продвижении своих продуктов на латиноамериканском рынке. 29.04.2014 17:30:02
Интернет бизнес
Dino Direct представил скидки на планшеты до 60 процентов
На сегодняшний день планшеты приобрели большую популярность во всем мире. Dino Direct представил обширный список планшетных компьютеров различных брендов, размеров и производительности с разными операционными системами. 10.12.2013 21:02:07

Маркетинговые исследования