ГлавнаяНовости компанийБезопасностьПервый филиал «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»открылся в Перми в октябре 2013 года

Первый филиал «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы»открылся в Перми в октябре 2013 года

10.10.2013 22:16:17

Здесь сосредоточены бизнес-активы, здесь достаточно высок уровень жизни населения, здесь трудится много молодых перспективных специалистов. Поэтому мы уверены, что наши услуги в Пермском крае будут востребованы. Филиал в Перми - тринадцатый в компании. В подтверждение своихнадежд мы уже получили несколько предзаказов от корпоративных клиентов на обеспечение охраны ряда крупных объектов».

Господин Киреевподчеркнул, что компания ставит перед собой амбициозные планы: за год войти в тройку лидеров рынка безопасности Перми, а в недалеком будущем стать флагманом отрасли в самом городе и Пермском крае.

«Мы считаем, что наши преимущества - уникальные технологии, инновационный сервис, надежность - позволят нам выйти на заявленные позиции», - добавил Михаил Киреев.

Набор предложений, которые планирует привести на пермский рынок «ГОЛЬФСТРИМ-охранные системы», весьма внушителен. Среди них много сервисов, ранее незнакомых пермякам: это и фотоподтверждение при срабатывании датчиков движения, и расширенный личный кабинет с богатым функционалом на сайте компании, и возможность моментальной оплаты сервисов через терминалы, и другие удобные опции.

Для справки:

ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» - крупнейший оператор пультовой охраны в России, предоставляющий свои услуги частным лицам (охрана квартир и загородных домов) и бизнесу (охрана коммерческой недвижимости).

Наши системы безопасности надежны, просты в использовании и предоставляют пользователям широкий спектр дополнительных возможностей.

Связав в единый механизм работу техники и людей, наш многолетний опыт, ответственный подход и внимание к деталям, мы предлагаем вам только самые оптимальные и проверенные решения для защиты вашего дома и бизнеса.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Мария Ворожцова, mvorozhtsova@gmail.com

Тел. моб.: 8- 916-9328288

Маркетинговые исследования