ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаКачество доставки в «METRO», «IKEA» и «Media Markt» повысится благодаря компании «Первый БИТ»

Качество доставки в «METRO», «IKEA» и «Media Markt» повысится благодаря компании «Первый БИТ»

11.10.2013 09:40:29

Photo1_big
Организация осуществляет городские и междугородние грузоперевозки, международные автоперевозки и предоставляет полный комплекс логистических услуг.

Руководству компании был необходим инструмент для управления доставкой, чтобы еще больше повысить качество грузоперевозок. Специалисты ПЕТРОВИЗАРДа приняли решение о внедрении «БИТ.Управление транспортной логистикой». Партнером по автоматизации стала компания − разработчик программного продукта - «1С:Первый БИТ». Сотрудники Первого БИТа имеют многолетний успешный опыт внедрения решений для логистики в компаниях дистрибьюторах и тех, которые занимаются доставкой товаров в рамках одного региона.

Перед стартом проекта у руководства компании «ПЕТРОВИЗАРД» стояли следующие задачи:

  • Усилить контроль местоположения грузов;
  • Увеличить безопасность перевозок;
  • Выработать оптимальные маршруты с учетом пробок;
  • Ускорить доставку товаров до конечного потребителя.

Данный программный продукт позволил «ПЕТРОВИЗАРД» строить маршруты по городу, учитывая пробки и текущий ремонт дорог. Среди задач, которые удалось решить, также - расчет расстояний, вместимости транспорта и важнейших характеристик грузов. За счет комплексного подхода к доставке грузов транспортно-экспедиторской компании удалось повысить лояльность своих Клиентов.

В ходе внедрения также был подключен модуль GPS-мониторинга, который позволяет отслеживать транспорт на маршруте.

В перспективе сотрудничество компаний «ПЕТРОВИЗАРД» и «1С:Первый БИТ» будет продолжаться по развитию системы управления доставкой, а также по другим направлениям транспортной логистики.

Николай Верховцев, генеральный директор ЗАО «ПЕТРОВИЗАРД»:

«В результате реализации проекта мы получили качественный продукт, который позволяет решать все задачи по грузоперевозкам. Собственная разработка Первого БИТа − «БИТ.Управление транспортной логистикой» − полностью устраивает нас своим функционалом и качеством. В наших планах дальнейшее сотрудничество с разработчиками по развитию системы управления доставкой и её обновлению».

Вы можете бесплатно заказать демонстрацию программного продукта, и консультант Первого БИТа свяжется с Вами.

Источник: http://spb.1cbit.ru/company/press/release/168605/index.php

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика
12 апреля Торговый Дом «ЧИН-РУ» проводит семинар для бизнесменов Китая по организации бизнеса с Россией в Пекинском Университете
12 апреля 2014 года Торговый Дом «ЧИН-РУ» проводит уникальный практический семинар в Пекинском Университете. Семинар ориентирован на бизнесменов планирующих начать работать с Россией, а так же на тех, кто уже работает с Россией и хочет минимизировать риски внешнеэкономической деятельности. 12.04.2014 16:05:30

Маркетинговые исследования