ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЗавтрак в стиле jazz

Завтрак в стиле jazz

11.10.2013 17:45:00

Наша команда часто старается удивить гостей, подарить хорошее настроение. Вот и сегодня утром отдыхающие наслаждались не только вкуснейшим завтраком, но и неповторимым живым исполнением джазовых композиций прямо в зале «Хрустального». На сцене выступил биг-бэнд имени Георгия Гараняна. Оркестр имеет огромный успех выступлений не только по всей России, но и за рубежом. В этом году в Сочи они приехали с гастролями на фестиваль «Царь - джаз» и остановились у нас в отеле.

«Живем всего несколько дней в Сочи, когда пришли на завтрак в ресторан-очень удивились. Обычно живая музыка играет вечером, а тут прямо с утра. Вкусный завтрак, красивая музыка-день начался отлично!»- Александра, 34 года, гость из Москвы.

«Сегодня на завтраке играли наши лучшие солисты. Мы с радостью выступили в «Хрустальном» и очень довольны сервисом отеля! Особенно понравилось плавать в открытом бассейне!»- рассказал Ильдар Тугушев, инспектор и технический директор фестиваля Царь-джаз.

Встречайте утро вместе с Гранд Отелем «Жемчужина»!

Похожие новости

Туризм и отдых Финансовые услуги
Получение многократной визы в государства шенгенской зоны
Шенгенская виза подразумевает под собой «билет» на свободный въезд и отбытие на зону стран, вступающих в перечень стран-участниц Шенгенского соглашения. 20.12.2013 23:48:25
Туризм и отдых
Дайв-центр «DiverSaint» приступил к съемкам документального сериала о Симиланских островах
На Пхукете началась подготовка к съемкам документального сериала о Симиланских островах. Об этом сообщил руководитель дайвинг - центра на Пхукете «DiverSaint» - Александр Кравченко. 12.11.2013 04:45:11

Маркетинговые исследования