ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоСладкая мелодия для скрипки

Сладкая мелодия для скрипки

12.10.2013 00:14:25

Svitoch_logo_big
Накануне международного конкурса скрипачей Олега Крысы главный партнер события - торговая марка «Свиточ» предлагает украинским композиторам написать мелодию со вкусом шоколада.

Музыкальное произведение станет визитной карточкой конкурса, а автор получит денежную награду. Конкурс проводится в номинации «Произведение для скрипки в сопровождении камерного оркестра или фортепиано».

Принять участие в конкурсе «Сладкая мелодия для скрипки» могут граждане Украины в возрасте от 18 до 40 лет. К участию допускаются произведения, которые не исполнялись публично, не публиковались издательствами и не получали премий на других конкурсах.

Зарегистрироваться для участия, представить свои произведения и ознакомиться с подробными условиями конкурса можно на сайте: http://olehkrysa-competition.com/svitoch/.

Победителя ждет денежный приз и исполнение произведения-победителя в рамках заключительного гала-концерта Международного конкурса скрипачей 3 ноября 2013 во Львовской филармонии.

Справка:

Nestlé S.A. (Швейцария) является крупнейшим производителем продуктов питания в мире. Штат компании насчитывает 280 000 сотрудников. Сегодня Nestlé принадлежит 449 фабрик в 83 странах мира. Годовой объем продаж Nestlé в мире достиг в 2012 году 92,2 млрд. швейцарских франков. Продукция Nestlé представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания, Nestlé владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической промышленности.

Nestlé начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как NESCAFÉ, Nesquik,, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestlé S.A. приобрела контрольный пакет акций ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Світоч». В мае 2003 года в Киеве основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestlé S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»). В 2010 году Nestlé S.A приобрела ООО «Техноком», производителя продуктов быстрого приготовления под ТМ «Мивина».

Бизнес Nestlé в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.

За дополнительной информацией просьба обращаться к
Геннадию Радченко,
Директору по корпоративным вопросам
Nestlé в Украине и Молдове
Тел. (044) 490 8000, (044) 496 10 31

Похожие новости

Культура и искусство Туризм и отдых
Актер и музыкант Илья Викторов сменил профессию и уехал покорять Голливуд!
12-21 сентября 2014 года в Санкт-Петербургском театре музыкальной комедии пройдет мировая премьера спектакля «Голливудская дива» при участии Дмитрия Певцова и Ильи Викторова 01.09.2014 23:52:17
Культура и искусство
Новые песни Виталия Кочеткова уже доступны в сети для поклонников
Многие новые песни Виталия Кочеткова уже доступны для прослушивания в сети интернет, и в частности на сайте автора-исполнителя VKochetkov.pdj.com. 28.07.2014 18:59:19
Культура и искусство
16 октября в Доме Высоцкого состоится большой концерт группы Pervoe Solnce "На цыпочках".
16 октября в Доме Высоцкого на Таганке состоится большой концерт группы Pervoe Solnce "На цыпочках". 14.10.2013 13:06:29
Культура и искусство
В ИЮНЕ 2014 ГОДА АУКЦИОННЫЙ ДОМ AUCTIONATA ПРЕДСТАВИТ ROLEX ОТ ЭРИКА КЛЭПТОНА И РЕДКИЕ КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ЧАСЫ
Онлайновый аукционный дом по продаже произведений искусства Auctionata (www.auctionata.com) объявляет о проведении двух онлайн–аукционов 27 и 28 июня, в рамках которых будет предложен эксклюзивный выбор предметов роскоши – редких экземпляров наручных часов от известных коллекционеров. 21.06.2014 00:09:41
Культура и искусство
Алена Васильева в Концертном Зале Россия
Дворец спорта Лужники принял в "Татьянин день" около 4000 тыс студентов. 28.01.2014 01:40:36

Маркетинговые исследования