ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаПриходите на курсы 1С по 1С:Управление торговлей!

Приходите на курсы 1С по 1С:Управление торговлей!

12.10.2013 17:42:01

Управление торговлей, ред. 11. Практическое применение типовой конфигурации«. Приглашаем всех желающих! Зарегистрироваться на курсы можно на нашем сайте www.aprsoft.ru.

Данный курс разрабатывался специально для пользователей, которые хотят освоить функционал программы «1С: Управление Торговлей 8» на 100%, поэтому обучение построено на анализе практических примеров и ошибок, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. Наши преподаватели разберут со слушателями любые возникшие вопросы и дадут методические рекомендации по правильной организации учета в программе.

Обучение в ЦСО 1С:Апрель Софт проводится в небольших группах, обычно 3-5 человек. Поэтому обучающиеся могут задавать свои вопросы, с которыми столкнулись в процессе работы, и будут уверены, что получили исчерпывающий ответ. После прохождения курсов 1С, слушатели получают Свидетельство 1С, которое так любят работодатели. Ежемесячно мы обучаем работе в 1С более 100 человек. Мы делаем это профессионально и с удовольствием!

Цель курса по обучению работе в «1С:Управление торговлей» это в первую очередь, обозначить основные функциональные возможности программы «1С:Управление Торговлей 8» в частности системы «1С:Предприятие» в целом. Нашей задачей также является - дать слушателям практические навыки работы с функционалом программы «1С:Управление Торговлей 8» для решения таких задач начиная от ввода начальных данных в информационную базу, отражающих структуру и характер деятельности торгового предприятия; от заполнения справочной информации перед началом ведения учета, ввод начальных остатков, настройка учетной политики; до формирования цен товаров, применение скидок и наценок; до управления взаиморасчетами с контрагентами; управления запасами и закупками.

В процессе обучения мы обязательно объясним как правильно организовать ведение взаиморасчетов с подотчетными лицами; управление отношениями с покупателями и поставщиками; как организовать управление оптовой и розничной торговлей, денежными средствами; как спланировать продажи и закупки; как проанализировать деятельность предприятия;а также осветить вопросы взаимодействия с программой «1С:Бухгалтерия 8».

Как показывает наша практика обучения, в результате прохождения обучения слушатели умеют:

  • уверенно владеть инструментарием программы;
  • знать и уметь применять на практике методики отражения в программе стандартных торговых операций;
  • уметь контролировать состояние критически важных разделов учета;
  • диагностировать и корректно исправлять пользовательские ошибки в информационной базе.

С программой курса можно ознакомиться на на нашем сайте в разделе Курсы 1С

Источник: Курсы 1С в Нижнем Новгороде
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Акция в компании «Твоя школа»
ООО "Твоя Школа" сообщает о действии акции, по условиям которой клиенты, которые приведут друга на курсы подготовки, смогут посещать занятия со скидкой 15.12.2013 10:21:54
Образование и наука
В школе бизнеса МГИМО будет учиться самый любимый студентами преподаватель
В рамках XVIII Международной конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных специальностей состоялась презентация программ Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО по новейшим коммуникационным технологиям. В конце презентации слушателей ожидал сюрприз. 28.04.2014 10:17:31

Маркетинговые исследования