ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаПоздравляем победителей конкурса "Лучший пользователь системы 1С:ИТС"!

Поздравляем победителей конкурса "Лучший пользователь системы 1С:ИТС"!

12.10.2013 17:58:32

После чаепития были вручены сертификаты :Профессионал, которые являются самым ярким доказательством знаний системы 1С:ИТС. Ну и затем…конечно же сам конкурс!

Ведущие раздали задания, объяснили правила … и соревнование началось. За отведенный промежуток времени участникам нужно было найти ответы на вопросы, основываясь на свой ум, опыт, талант…и конечно же главную систему пользователей 1С:Предприятие 8 - систему 1С:ИТС.

Волнения, переживания, соревновательный дух, тишина и стук пальцев по клавиатуре, клики мышкой…И вот нам известно имя Лучшего пользователя системы 1С:ИТС г.Нижнего Новгорода - это Андреев Антон Михайлович! Гип-гип, ура! А второе место с одинаковым количеством балов разделили Сарина Ирина Викторовна и Бурмака Анастасия Сергеевна, с чем мы их от всего нашего дружного коллектива и поздравляем! Все участники конкурса получили призы, а победители - подарочные сертификаты «Ситилинк».

Уважаемые участники конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС», мы гордимся Вашими знаниями системы 1С:ИТС, благодарим Вас за то, что уделили нам свое время, и конечно же, ждем Вас уже на Третьем Всероссийском конкурсе «Лучший пользователь системы 1С:ИТС» уже в следующем году!

Приглашаем всех пользователей «1С:Предприятие 8» на бесплатное обучение по материалам 1С:ИТС специалистами 1С:Апрель Софт и победа в следующем конкурсе «Лучший пользователь системы 1С:ИТС» будет уже в Ваших руках!

«1С:Апрель Софт» - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Источник: 1С ИТС
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования